Читай также: “Вот это фигура!“: Надя Дорофеева взорвала Сеть снимком в купальнике

Травести-дива Монро порадовала поклонников естественным look-ом почти без макияжа. На фото, которое шоувумен выставила в Инстаграм, она позирует без привычных ярких теней и помады, а на голове у Монро красуется головной убор, напоминающий корону. 

В посте, сопровождающем фото, Монро размышляет о том, насколько подчеркивает красоту хороший макияж - и даже делится историей о том, как сделала комплимент кассирше в магазине, мейкап которой сильно ее впечатлил. 

Читай также: “17 лет со дня знакомства“: Ефросинина показала трогательные фото с мужем

Где-то пол года наблюдаю На кассе в маркете эффектно накращенную взрослую кассиршу.
Не девочка, видно, с пробегом, Жизнь успела оставить штамп на лице, но макияж всегда безупречный. Словно художник взял кисть и ловко написал(не набросал) а именно написал картину.

Я каждый раз, увидев ее на работе, всегда выбирала только ее кассу, и тайком рассматривала. Думала даже фото сделать, но как-то неэтично! Возможно кто-то из ее родственников отрабатывает техники нанесения макияжа, но вряд-ли это происходит каждый рабочий день и в течение нескольких месяцев, к тому же маникюр и укладка идут в комплексе. Я еще подумала, что она забыла на кассе?, - отметила Монро.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Где-то пол года наблюдаю На кассе в маркете эффектно накращенную взрослую кассиршу. Не девочка, видно, с пробегом, Жизнь успела оставить штамп на лице, но макияж всегда безупречный. Словно художник взял кисть и ловко написал(не набросал) а именно написал картину. Я каждый раз, завидев ее на работе, всегда выбирала только ее кассу, и тайком рассматривала. Думала даже фото сделать, Но как-то не этично(! Возможно кто-то из её родственников отрабатывает техники нанесения мейкапа, Но вряд-ли это происходит каждый рабочий день и на протяжении нескольких месяцев, к тому же маникюр и укладка идут в комплексе. Я еще подумала, что она забыла на кассе!?!? А сегодня, покупая дезодорант и овсянку решила сделать ей комплимент.(навеяно недавнешним визитом в Испанию. Вот где насыпят восторженных реверансов, если ты при параде) Собираю свои лахи в домашнюю сумочку-шоппер и тихонько так «у вас потрясающий макияж¡» Знаю по себе, как тонак спасает от предательского стеснительного покраснения)) Сначала испуг, потом растерянность, и вежливое “большое спасибо...большое!“ Я перепугалась сама, мама дорогая, сейчас еще разрыдается😅 Но нет, быстро включилась в работу: “Добрий день. Карта є!? Пакет потрібен?“ Не знаю, с какого землятресения ее занесло на кассу в маркет, но надеюсь это только этап. Красоте нужен воздух❤ А вы делаете комплименты посторонним людям, Которые Ну оооочень восхитили?! И какие реакции? Фото: гениальный @yakovgering Кстати, у него сейчас идет летняя запись на фототсеты! Успейте😉 Головной убор @helena.romanova.tm #неугомоннаяМонро #жизньтакаяшиукамэри

Публикация от Неугомонная Монро (@monritta)


Ранее мы писали, что Оля Полякова раскритиковала новый образ Ким Кардашьян.