Читай также: Лайфхак для родителей: Оля Полякова показала, как воспитывает старшую дочь

Украинская певица, суперблондинка Оля Полякова, которая недавно получила именную звезду в центре Киева, продолжает критиковать “возмутительные“ тенденции. Вчера певица опубликовала в соцсетях видео, в котором назвала шоу “Холостяк“ шовинистическим и унизительным, а сегодня взялась за звезду реалити-шоу “фигуристую“ Ким Кардашьян.

В Инстаграм Полякова выставила фото Кардашьян в очередном экстравагантном наряде - облегающих полупрозрачных лосинах и рубашке с ярким принтом, отметив, что такой внешний вид просто не может кому-либо нравиться.

Вы меня простите, но по моему это 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ну как это может нравиться, как это может быть модно, и ещё и диктовать моду??? Это🤦‍♀️🙈 #этодолженктотосказать ! - написала Полякова.

Читай также: “Вот это фигура!“: Надя Дорофеева взорвала Сеть снимком в купальнике

Многие подписчики Поляковой поддержали певицу, однако, некоторые отметили, что подобные фото и стиль Кардашьян - дело самой Кардашьян.

Она тоже может выложить ваше фото ,чтобы все пообсирали.Это ее дело...как бы там ни было, - пошутили подписчики.

У неё пятая точка своего рода визитная карточка, как кокошник у некоторых, который тоже не всем может нравится. Как говорится на вкус и цвет ,,,,,, - подкололи Полякову.

Это не мода, это личный стиль Кардашьян, - отметили подписчики.

На каждый товар свой покупатель....🤗, - написали в Сети.


Ранее мы писали, что дочка Оли Поляковой расплакалась на камеру.