В четверг, 11 апреля, представитель Украины на песенном конкурсе “Евровидение 2018“ MELOVIN отметил свой 22-й день рождения. Певец продолжает публиковать в соцсети снимки с празднования и слова благодарности.

Читай также: MELOVIN рассказал о пикантном подарке от поклонников

На своей странице в Instagram артист поблагодарил своих поклонников за поддержку. Отметим что фаны певца называют себя MELOVINATORS.

“В мои 22, в первую очередь, я благодарен Вам, мои #MELOVINATORS. Вы - то, что способно сломать любые системы, вы вдохновляете меня и мою команду на создание чего-то прекрасного и, не побоюсь этого слова, великого. Вы - та самая сумасшедшая энергия, которая меня наполняет“.

Слова благодарности исполнитель написал своей семье, друзьям и творческой команде.

“Спасибо также моей семье, друзьям, команде, которые всегда были, есть и будут моей огромной силой и поддержкой“.

MELOVIN поблагодарил журналистов за то, что готовили поздравительные материалы о нем.

“Спасибо многочисленным радиостанциям, которые в этом году сделали мне прекрасный подарок - взяли в ротацию мою предпраздничную премьеру “Ты“. Спасибо журналистам, которые готовили поздравительные материалы, сюжеты, звонили во время прямого эфира. Я благодарю вас за труд и внимание ко мне“.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Каждый год, в мой день рождения, я все больше и больше понимаю, насколько благодарен Вселенной за то, что у меня есть! В мои 22, в первую очередь, я благодарен Вам, мои #MELOVINATORS Вы - то, что способно сломать любые системы, вы вдохновляете меня и мою команду на создание чего-то прекрасного и, не побоюсь этого слова, великого. Вы - та самая сумасшедшая энергия, которая меня наполняет. Спасибо также моей семье, друзьям, команде, которые всегда были, есть и будут моей огромной силой и поддержкой. Спасибо многочисленным радиостанциям, которые в этом году сделали мне прекрасный подарок - взяли в ротацию мою предпраздничную премьеру «Ты». Спасибо журналистам, которые готовили поздравительные материалы, сюжеты, звонили во время прямого эфира. Я благодарю вас за труд и внимание ко мне. Спасибо, что вы все у меня есть. Вы делаете меня счастливым! Для Вас, традиционное фото ❤️ Ph: @libkos

Допис, поширений MÉLOVIN 🐙 (@melovin_official)

Читай также: Певец Melovin шокировал фанатов сменой имиджа

Судя по указанной геолокации свой день рождения MELOVIN отпраздновал в кафе “Madison“ в родном городе Одесса.

Напомним, ранее MELOVIN выпустил двуязычный трек “Ты“.