В четверг, 24 октября состоялся финал конкурса красоты “Мисс Украина Вселенная 2019“. Мероприятие прошло в Fairmont Grand Hotel Kyiv.

Читай также: В Киеве выбрали “Мисс Украина Вселенная“ 2019 - яркие фото победительницы

Самой красивой в этом году была признана 26-летняя Анастасия Суббота из города Запорожье. Именно она получила титул “Мисс Украина Вселенная 2019“. Ivona рассказывает, чем увлекается победительница конкурса и что известно, о ее личной жизни.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Miss Ukraine Universe 2019 is Anastasia Subbota @awwsaturday

Допис, поширений МІС УКРАЇНА ВСЕСВІТ (@missukraine_universe)

Хобби Анастасии Субботы

Анастасия уже достаточно давно работает профессиональной моделью, хотя она получила образование веб-дизайнера. Кроме того, Суббота увлекается хореографией, спортивной гимнастикой, рисованием и рыбалкой.

Читай также: Украинки покоряют мир красотой: 10 самых успешных отечественных топ-моделей

Девушка любит путешествовать. Поездки за границу она совмещает с изучением иностранных языков. Отметим, что красотка несколько лет жила в Китае, где работала моделью вместе с предыдущей обладательницей титула “Мисс Украина Вселенная“ Кариной Жосан.

Личная жизнь Анастасии Субботы

По словам модели, у нее есть любимый человек, однако имя бойфренда Анастасия держит в тайне. И в соцсетях девушка не публикует совместных фото со своим парнем.

Читай также: “Топ-модель по-украински“: 3 сезон 9 выпуск смотреть онлайн

Также Суббота призналась, что ее возлюбленный не смог прийти на финал “Мисс Украина Вселенная“. Отметим, что по правилам конкурса, Анастасия Суббота не сможет выйти замуж в ближайший год так, как обладательница титула должна быть незамужней.


Ранее мы сообщили, что известно о “Мисс Украина 2019“ Маргарите Паша.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram