19-го марта в 22:45 зрители “1+1“ увидят новый выпуск реалити-шоу “Одруження наосліп“. Ведущие проекта Егор Тополов и Елена Любченко будут подбирать участникам пару на основе психологической и эмоционально-сексуальной совместимости.

Читай также: “Говорить Україна“ прольет свет на загадочную смерть студентки

Героями сегодняшнего выпуска станут Денис и Ольга. Парень работает арт-менеджером в ночном клубе. Он любит драйв, но мечтает о девушке, которая подарит ему уют и стабильность. Жизнь любимой обещает превратить в праздник. Оля получила 2 образования и открыла 3 бьюти-салона. Сама приобрела себе жилье и машину. Девушка умеет и любит управлять людьми, но признается, что с мужчиной хотела бы чувствовать себя слабой и защищенной.

“Класс!“, - воскликнул Денис, подняв фату невесты. Он был очарован глазами Оли. Но уже в первое совместное утро молодоженов Дениса ждал “сюрприз“. Не позволив даже позавтракать, жена начала отдавать приказы и говорить о недостатках в поведении мужчины. А через несколько дней заставила идти на работу, чтобы увеличить семейный бюджет до конца недели.

Читай также: “Скоро нас будет 1 миллион“: Могилевская поделилась радостною новостью

Во взглядах на семейные отношения молодые супруги общего языка не нашли. Сможет ли Оля стать нежной, чтобы не потерять Дениса - смотрите сегодня в 22:45 в проекте “Одруження наосліп“ на “1+1“.

Напомним, ранее Ольга Фреймут поделилась “шокирующим“ отрывком с новой книги.