Популярная украинская певица Наталья Могилевская поделилась с фанами радостной новостью. Звезда сообщила о важном достижении.

Читай также: Сергей Притула очаровал Сеть милым снимком с дочерью

Артистка опубликовала в Instagram свежий кадр в стильном образе. На фото исполнительница позирует в белом белой блузе и модных солнцезащитных очках.

В подписи к снимку Могилевская рассказала, что на ее страницу в Instagram уже подписались 900 тысяч пользователей Сети, и  совсем скоро их будет миллион.

“Нас 900 тысяч! Ура! Мои любимые и самые лучшие! Я благодарна каждому из вас за годы любви и поддержки! Спасибо, что не остаетесь равнодушными, откликаетесь на мои мысли, чувства, желания и события жизни. Мне очень приятно наблюдать за всеми вашими комментариями, радоваться вам, вашим мыслям и узнавать вас даже через экран телефона! Скоро нас будет 1 миллион“, - радостно сообщила певица.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Нас 900 тысяч! Ура! Мои любимые и самые лучшие! Я благодарна каждому из вас за годы любви и поддержки! Спасибо, что не остаетесь равнодушными, откликаетесь на мои мысли, чувства, желания и события жизни. Мне очень приятно наблюдать за всеми вашими комментариями, радоваться вам, вашим мыслям и узнавать вас даже через экран телефона! Скоро нас будет 1 миллион. Чего бы вам хотелось от меня в честь этого, как отметим событие? Пишите свои предложения в комментариях. Самые интересные варианты я обязательно выполню. Готовы? Поехали #могилевская #натальямогилевская #люблю #спасибо #900k #followers #love #kiss

Допис, поширений Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya)

Напомним, ранее Наталья Могилевская показала самые яркие кадры с концерта “Весна“.