Главным героем девятого сезона проекта “Холостяк“ стал популярный ведущий телеканала М1 и радиостанции “Русское радио Украина“, главный редактор мужского журнала XXL (Украина) Никита Добрынин.

Об этом передает сайт телеканала СТБ, который транслирует романтическое реалити.

Новому Холостяку 30 лет. Почти все его время занимают работа, спорт и путешествия, но Никита считает, что карьера - далеко не все для человека, ведь она не сделает его полностью счастливым:

Моя жизнь достаточно динамична и насыщенна, а дом для меня является крепостью, в которую хочется возвращаться, где мне и моей девушке должно быть спокойно и уютно вместе. Я тот человек, который всегда будет любить свою жену чуть больше, чем наших детей. На своем примере я готов показать, что за любовь и отношения стоит бороться, и я искренне надеюсь, что смогу встретить свою половинку на этом проекте.

Читай также: Андрею Данилко предложили стать героем шоу “Холостяк“

Директор ТО Анна Калина отмечает, что Никита Добрынин - первый Холостяк, который понравился телезрителям еще до того, как официально стал Холостяком в романтическом реалити СТБ:

В этом году мы впервые дали возможность предложить имя нового Холостяка тем, для кого создаем этот проект - нашим зрителям. В июне они озвучивали своих фаворитов и голосовали на официальных страницах канала. Нам приятно, что выбор зрителей (имя Никиты звучало в комментариях чаще всего) абсолютно совпадает с нашим. Итак, мы смотрим со зрителями в одном направлении, что меня и команду, конечно же, очень радует. Стильный, вежливый, образованный, внимательный - это точно о нашем Холостяке. В нем чувствуется достойное воспитание и мужская зрелость. Идеальное спортивное тело не оставит равнодушной ни одну девушку. Кстати, нашим участникам в этом сезоне будет особенно нелегко завоевать Холостяка, ведь за плечами у Никиты уже есть опыт официального брака и точное понимание того, чего именно он ищет в долгосрочных отношениях.


О Холостяке:

Никита Добрынин родился 30 декабря 1987 года, вырос в Черновцах.

В 2009 году окончил факультет журналистики Черновицкого национального университета имени Юрия Федьковича. С 2005-го года, еще будучи студентом, Никита начал работать ведущим на местных радиостанциях и телеканале “Черновцы“.

2008-го будущий Холостяк переехал в Киев и стал ведущим радиостанции “Русское радио Украина“. После чего началась его успешная карьера телеведущего на всеукраинских каналах.

Сегодня Никита Добрынин - ведущий телеканала М1 и радиостанции “Русское радио Украина“, а также главный редактор мужского журнала XXL (Украина).

Много занимается спортом: тайский бокс, серфинг, кроссфит, стрельба.

Музыкальные предпочтения: Travis Scott, Childish Gambino, Nicki Minaj, The Weeknd, Benjamin Clementine, Океан Ельзи, Kazka.

Рост Холостяка - 182 см.


Напомним, ранее мы называли 5 причин смотреть новый проект канала СТБ под названием “Цієї миті рік потому“.