Совсем недавно «самая воздушная» группа Украины AVIATOR отметила свой 13-й творческий день рождения.

Фронтмены AVIATOR Игорь Воевуцкий, Андрей Сторож и Дмитрий Тодорюк смеются:

"Возраст" для шоу-бизнеса — более чем солидный, учитывая то, что коллектив в течение всего этого времени работает в неизменном составе. «Идём на рекорд!».

Читайте также: Beth Hart, американская богиня блюз-рока – возвращается в Украину с единственным концертом

«Именинники» принимали поздравления и от коллег по «цеху», и от поклонников, многие из которых все 13 лет активно поддерживают своих любимых артистов. Этот день рождения стал памятным и особенным для команды: 29 мая 2018 года одна из звёзд созвездия Близнецов получила имя группы AVIATOR!

Одна из звёзд созвездия Близнецов получила имя группы AVIATOR
Одна из звёзд созвездия Близнецов получила имя группы AVIATOR
пресс-служба

Одна из звёзд созвездия Близнецов получила имя группы AVIATOR
Одна из звёзд созвездия Близнецов получила имя группы AVIATOR
пресс-служба

Дмитрий Тодорюк улыбается:

Во всех документах звезда указана именно как «Gurt AVIATOR». Это чтобы не было астрономической путаницы. Вот так нам и дали понять, что «авиаторов» на земле и в небе, может, и много, но мы такие одни. И наша сила — в том, что мы, несмотря на разность характеров, — единое целое и движемся в одном направлении. Теперь ещё, правда, — под «присмотром» путеводной звезды!

Игорь Воевуцкий говорит:

Мы всегда подчёркиваем, что группа AVIATOR дарит, в первую очередь, эмоции. И в творчестве, и на выступлениях, и в общении со слушателями. Да и выбирая подарки близким и друзьям, мы всегда отталкиваемся не от материального, а от эмоционального. Здесь же — впечатления подарили нам! Чувство — смело скажу за всех нас — невероятное и неописуемое! Сразу, с одной стороны, хвастаться хочется, а с другой — удержать в себе, чтобы подольше грело.

Андрей Сторож делится:

Когда вышел наш клип «Сети», говорили, что мы, пускай и ненадолго, но стали «соседями» Take That. Теперь всё ещё круче: наша именная звёздочка находится в одном созвездии с «небожителями» Джоном Кэннеди, Клинтом Иствудом и Джонни Дэппом! Компания непростая подобралась, есть стимул соответствовать!

Ребята и не думают расслабляться, активно работая на студии над новыми песнями.


Напомним также, что Надежда Мейхер кардинально сменила прическу. Подробнее по ссылке.