Американская комедийная актриса Кэти Гриффин, которая недавно опубликовала скандальную фотографию с “отрезанной“ головой президента США Дональда Трампа, рассказала, что стала жертвой давления со стороны властей США. Об этом пишет The Washington Post.

Президент США, его жена и его дети пытаются навсегда разрушить мою жизнь. Вы его знаете, он не остановится. Я не боюсь Дональда Трампа.  Я не оставлю его. Я собираюсь и дальше продолжать высмеивать его“, – сказала Гриффин. 

Читай также: Сеть “взорвало“ сообщение Трампа

При этом актриса извинилась за публикацию скандального снимка и признала, что поступила неправильно. Также Гриффин заявила, что после инцидента с фото члены президентской семьи настроены против нее.

Я чувствую, что президент, его дети и первая леди лично пытаются навсегда разрушить мою жизнь. Не думаю, что у меня есть карьера в будущем. Честно говоря, полагаю, он меня уничтожил“, – поведала актриса.

По словам Кэти, к ней уже обращались сотрудники Секретной службы, охраняющей первых лиц государства, а также к ней поступали анонимные звонки и сообщения с угрозами.

Напомним, Хелен Миррен резко высказалась в сторону Трампа во время речи для выпускников.

Смотри онлайн-видео с Кэти Гриффин: