Старший сын бывшего президента США Дональда Трампа, предприниматель Дональд Трамп-младший решил распрощаться со статусом разведенного холостяка. 44-летний бизнесмен сделал предложение старшей на 8 лет ведущей и юристу Кимберли Гилфойл. 

Читайте также: 55-летняя Холли Берри вышла замуж

Слухи о помолвке пары появились после того, как 52-летняя Гилфойл обнародовала в Инстаграм фотографию с празднования дня рождения любимого. На снимке телезвезда засветилась с роскошным кольцом с почти 8-каратным бриллиантом на безымянном пальце.

Однако, издание Daily Mail выяснило, что Дональд и Кимберли обручились еще в конце 2020 году. Источники, близкие к окружению влюбленных, объяснили, почему пара публично не объявила о своей помолвке после 4-летнего романа.

«Дон и Ким обручились в канун Нового 2020 года, который является днем ​​рождения Дона. Они вместе уже почти четыре года и дружат уже 15 лет. Они держали это в секрете в течение прошлого года, поскольку они поселились во Флориде после переезда из Нью-Йорка. Оба сосредоточены на своих детях — их шестеро на двоих — и на своей работе», — поделились инсайдеры.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: