16 ноября в киевском Дворце Украина состоялся сольный концерт известной украинской группы Потап и Настя в рамках тура Золотые киты.

Читай также: Концерт Потапа и Насти: дочь Евгения Кошевого спела с артистами на сцене

Посетить выступление артистов, кроме их поклонников пришли также коллеги по сцене. В частности участники популярного дуэта Время и Стекло – Надя Дорофеева и Позитив (Алексей Завгородний).

Надя и Позитив рассказали, что их самыми любимыми композициями из репертуара Потапа и Насти являются – Нападай Не Нападай, Олд Скул Щит, а также Ядовитая.

Очень нравится новая песня Потапа и Насти, ее еще мало кто слышал - это Ядовитая.  Мы очень ждем съемки клипа на этот сингл“, – поделился Позитив.

Надя в свою очередь добавила, что ей очень нравится клип – Умамы. По ее словам, она обожает его, потому что видео трогает, а она любит клипы, которые вызывают эмоции.

Журналист Ivona поинтересовался не собираются ли два дуэта объединиться и поработать над общей композицией вместе.

Есть такие идеи и действительно уже так получилось, что мы с Потапом вместе поем в группе Mozgi. У нас готовится интересный сюрприз, который будет на премии М1 Music awards 2016“, – заинтриговал Позитив.

Кроме этого Алексей рассказал, что также, возможно, в скором будущем Надя Дорофеева споет в дуэте с Настей Каменских.

Это будет интересно“, – ответила  Дорофеева на вопрос Ivona или возможен дуэт между ней и Настей.

Мне кажется они по отдельности интересные личности и прекрасные девушки. У нас с Потапом есть такие задумки сделать для них песню.  Да,  есть мысли по поводу Насти и Нади“, – сказал Позитив.

Напомним, главная героиня мультфильма Бременські розбишаки заговорила голосом солистки группы Время и Стекло Нади Дорофеевой.

Слушай новую песню Потапа и Насти – Ядовитая:

%video597241%