Скоро на экраны выйдет новый музыкально-приключенческий мультфильм Бременські розбишаки от украинской компании Star Media. 

Главную героиню анимационного фильма – принцессу– озвучила популярная украинская певица, солистка группы Время и Стекло Надя Дорофеева, которая недавно сыграла в сериале Кандидат.

Принцесса – добрая и наивная,  но  в то же время, совсем не избалованная девушка с характером! В этом мы  с ней похожи, именно поэтому мне так легко работалось с моим персонажем. Правда, в жизни я – более брутальная принцесса, с проколотым носом! Мультфильм Бременські розбишаки – легкий, веселый и очень современный! Язык общения героев наполнен различными словами и шутками, которые актуальны для современных детей и взрослых. Думаю, что каждый зритель получит удовольствие от просмотра и станет немножко добрее“, – рассказала Надя Дорофеева.

Надя Дорофеева стала "принцессой"
Надя Дорофеева стала "принцессой"
пресс-служба

Читай также: Группа SEREBRO попробовала повторить танец дуэта Время и Стекло

Отметим, что история приключений дружной компании в 2016 году поддерживает традиции своих предшественников Бременских музыкантов (1969), По следам бременских музыкантов (1973) и Новых бременских (2000) – наполнена музыкой и песнями. Поэтому и выбор поющих артистов  для дублирования главных ролей был не случаен. Надя Дорофеева подарила своей голос принцессе, а партию Трубин Гуда исполнил Дмитрий Тодорюк.

Надя Дорофеева стала "принцессой"
Надя Дорофеева стала "принцессой"
пресс-служба

Дублирование роли – это не простое озвучивание, а сложный процесс, включающий в себя много аспектов: нужно четко попасть в артикуляцию своего героя, уловить его эмоцию, проявить характер с помощью звуков и ритмов, нельзя забывать и о правильном украинском произношении. Иногда приходилось по несколько раз повторять одну и ту же реплику, даже простой вздох, оказывается, можно сделать с разными интонациями. Но благодаря профессиональной команде Star Media все прошло быстро и легко“, – добавила певица. 

Надя Дорофеева стала "принцессой"
Надя Дорофеева стала "принцессой"
пресс-служба

Напомним, Владимир Дантес не разрешает Наде Дорофеевой принимать дорогие подарки.

Смотри клип группы Время и Стекло – Навернопотомучто:

%video577635%