Аня, почему решили провести отдых именно на Кипре?

– В прошлом году мы с Яной Соломкой уже отдыхали на этом острове – остались довольны. В этот раз отправились в Айя-Напу – молодежный, тусовочный город. Там прекрасная и кристально чистая вода (лучше только на Мальдивах). Дни напролет мы с Яной загорали, купались и гуляли в компании близких друзей. Мы забыли обо всем на свете и хорошо повеселились. Дело в том, что мы с Яной такие хохотушки – всегда найдем с чего посмеяться.

Что на Кипре было самым смешным?

– Кипр тут как бы ни при чем. Просто когда мы гуляем с Яной, у нас всегда случаются разные казусы. Но это наши маленькие секреты – не буду рассказывать.

Днем вы купались, а что делали вечерами?

– Закрывались в нашем номере и сидели на балконе под красивой пальмой – пили коктейли и разговаривали. А уже ночью мы отправлялись в тур по разным танцевальным заведениям. Была одна сумасшедшая улица, где нам, признаться, было не очень уютно. Просто мы взрослые девочки и давно переросли все то, что там происходит. Молодежь чего только не вытворяет! Сам воздух пропитан духом свободной любви… Само собой, нам часто приходилось отбиваться от возбужденных мачо. Но и это тоже было весело! После танцев возвращались домой в 3-4 часа ночи, а уже с первыми лучами солнца шли на пляж…

Чем, кроме кристально чистой воды, запомнилась вам эта поездка?

– Не знаю... Понимаете, с хорошей компанией все равно где и как отдыхать – это всегда будет здорово.

Анюта Козырь из Холостяка 3: Нам приходилось отбиваться от возбужденных мачо
Анюта Козырь из Холостяка 3: Нам приходилось отбиваться от возбужденных мачо
stb.ua

Как вам местная кухня?

– Ой, мы то в мексиканском ресторане ужинали, то в итальянском, а вот кипрскую национальную еду как-то обошли стороной. Хотя один раз мы попробовали белое греческое вино, но оно нас не сильно впечатлило. Наверное, гастрономический тур не удался, потому что у нас с Яной есть устоявшиеся предпочтения. Мы что дома едим, то и на Кипре заказывали: здоровую пищу, морепродукты, креветки – где-где, а на Кипре они свежие и настоящие.

Сколько вы пробыли на острове?

– Восемь дней. Мне после известных событий это было особенно полезно. Я будто исписала разворот в блокноте своей жизни, а слетав на Кипр, перевернула страницу, чтобы начать писать по чистому.

Анюта Козырь из Холостяка 3: Нам приходилось отбиваться от возбужденных мачо
Анюта Козырь из Холостяка 3: Нам приходилось отбиваться от возбужденных мачо
stb.ua

Чем будете заниматься в новой жизни?

– Ой, только вернулась домой, а уже вся в гитарах – электро, классика… Даю уроки и учусь сама. Недавно вот разучила Последнее тремоло Августина Барриоса.

Читай также: Андрей Искорнев: Я против браков по залету

Напомним, 24 мая Андрей Искорнев сделал свой, как казалось, окончательный выбор на проекте Холостяк 3. Победительницей третьего сезона стала Анна Козырь. Но, несмотря на счастливый финал, девушка не была уверена в прочности их с Андреем отношений. Опасения Анюты оправдались: герой шоу остался с другой женщиной. Ирина Скорикова и Андрей Искорнев встречаются. Об этом он рассказал в финальном пост-шоу 31 мая.

Читай также: Андрей Искорнев: Я считаю, что Ира – новая Опра Уинфри

Cмотри онлайн-видео с первого эфира шоу Холостяк 3: