В свежем интервью для издания Медианяня пластический хирург Андрей Искорнев признался, что не смог бы построить счастливую семью с Яной Станишевской, так как не признает браки из-за беременности. Ребенок, по его мнению, не смог бы сплотить родителей, если бы между ними не было настоящих чувств.

Читай также: Искорнев и Скорикова рассказали об отношениях в постели

"Сложно сказать, получилось бы у ребенка нас объединить, - рассуждает Андрей. – Это из серии жизненного опыта, которого у меня нет, несмотря на всех приписанных мне жен и детей. Я против браков по залету".

Как сейчас утверждает холостяк, отношения с Яной у него не ладились и до новости о беременности. Потому потеря ребенка стала далеко не единственной причиной разрыва.

Читай также: "Танюха баба-огонь" из Холостяк 3: Андрей начал вести себя распутно

"Если бы отношения получались, складывались, была другая ситуация, то все возможно. Но в данном случае это была последняя капля на фоне наших и без того неровных отношений. То ссорились, то мирились, то спорили, то ревновали – это схема, не очень применимая к жизни. Яна меня сейчас обвиняет: вот, мол, ты говоришь, что ребенок был причиной расставания с Аней. А я думаю, что это комплекс причин. Не было ощущения спокойствия, как сейчас, не было ощущения прикрытого тыла…"

Читай также: Холостяк 3: Анюта Козырь выходит замуж – СМИ

Правда, во многом Андрей сам себе противоречит. В другом интервью, для издания КП, он говорил совсем другое. В частности, то, что беременность Яны не была такой уж спонтанной и они оба хотели ребенка.

"Нас спрашивают, почему мы с Яной, два взрослых человека, не могли предотвратить незапланированную беременность. А кто вам вообще сказал, что беременность была незапланированной?!  – шокирует читателей Искорнев. – Когда между людьми возникает близость, такие моменты заранее проговариваются".

Читай также: Холостяк 3: В Сеть попали постельные фото финалистки

Похоже, что Андрей не так честен со зрителями, как хочет казаться. Или же он сам еще не разобрался с тем, как далеко зашел. Что именно произошло между ним и Яной, что ситуация так быстро переменилась, остается загадкой.

Читай также: Холостяк 3: Обручальное кольцо не отдали победительнице

Напомним, 24 мая Андрей Искорнев сделал свой, как казалось, окончательный выбор на проекте Холостяк 3. Победительницей третьего сезона стала Анна Козырь. Но, несмотря на счастливый финал, девушка не была уверена в прочности их с Андреем отношений. Опасения Анюты оправдались: герой шоу остался с другой женщиной. Ирина Скорикова и Андрей Искорнев встречаются. Об этом он рассказал в финальном пост-шоу 31 мая.

Читай также: Андрей Искорнев: Я считаю, что Ира – новая Опра Уинфри

Смотри онлайн-видео с кастинга шоу Холостяк 3:

[видео более недоступно]