Читай также: Психолог Наталья Холоденко жестко раскритиковала клипы украинских звезд

Известный психолог Наталья Холоденко, возвращаясь из спортзала элитного отеля, где проходил один из ее онлайн тренингов, стала жертвой нахальной посетительницы. На своей странице в Инстаграм Холоденко рассказала, как девушка потребовала лучше убирать территорию и следить за порядком.

“Выхожу из спортзала, вся такая довольная собой. И тут подходит девушка и задает мне вопросы по уборке территории. Я немного опешила, но потом собралась и попробовала помочь ей с решением проблемы. Но мне не хватило компетентности. Я не знала, где швабра и тряпка. Пришлось признаться, что я - не сотрудник и не в курсе. Стоит отметить: ни извинений, ни благодарности не последовало. Услышала просто “А... вы здесь не работаете“. Ну к бывшим уборщицам некоторые тоже относятся, видимо, не особо хорошо, - написала психолог.

Читай также: В юности и сейчас: Как изменилась внешность Юлии Саниной

Также Наталья в своем посте вспомнила, как Ричарда Гира приняли за бомжа и пытались накормить прохожие. Холоденко рассказала, что в прошлом имела опыт работы уборщицей в магазине обуви и  нисколько не обиделась на импульсивную прохожую, а напротив считает, что создавать чистоту - это, безусловно, талант.

“А я всегда ценю тех, кто умеет создавать чистоту. Это талант! Найти женщину с руками в дом или отель - это счастье. Потом я вспомнила, что Ричарда Гира пыталась накормить прохожая. Подумала, что он БОМЖ. Наверное, он тоже после тренажерки шел по улице. Если с него корона не упала, то и с меня не свалится. А вообще, я работала когда-то уборщицей в магазине обуви. Он был такой красивый, что ходила туда как на праздник. Хотя там были окна в пол, и я ненавидела их мыть“, - вспомнила знаменитость.


Тебе будет интересно прочитать на Ivona: 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.