Кристина Орбкайте, несмотря на свою беременность, продолжает выступать на корпоративных мероприятиях. Например, недавно она пришла поздравить светскую львицу и телеведущую – Тину Канделаки – с процветанием ее ресторанного бизнеса. На вечеринке Орбакайте исполнила все свои хиты и активно танцевала. Очевидцы уверяют, что после выступлений звезда выглядела уставшей.

Кстати, певица старательно скрывает интересное положение под балахонами в стиле своей матери, Аллы Борисовны. А сама Пугачева сильно переживает за дочь. На вопрос журналистов, кого она хочет – внука или внучку, Примадонна ответила: "Здоровую дочку. Чтобы она выдержала".

Читай также: Кристина Орбакайте забеременела с помощью ЭКО

Напомним, что у Кристины уже есть 20-летний сын Никита от брака с певцом Владимиром Пресняковым-младшим и 13-летний Дени от бизнесмена Руслана Байсарова. Но для пары Орбакайте и Земцова этот ребенок станет долгожданным первенцем.

Несколько недель назад также стало известно, что стать мамой первенца готовится и российская телеведущая Виктория Боня. Папарацци отметили, что у звезды уже достаточно большой животик и малыш должен появиться на свет этой зимой.

Читай также: Кристина Орбакайте хочет родить дочку?