Первые слухи о том, что Виктория Боня ждет ребенка появились еще месяц назад. Тогда, на одном из светских меропртиятий, Боня появилась в наряде, который подчеркивал ее едва округлившийся животик. СМИ тут же написали о том, что Виктория готовится впервые стать мамой. Однако сама Боня опровергла этот слух на своей страничке в соцсетях.

"Я не беременна! Я считаю, что детей нужно заводить обдуманно, а не спонтанно! Партнеры должны быть уверены друг в друге на все сто процентов. Хоть у меня сейчас именно так, но я считаю, что мне пока рано становиться мамой", – сказала как-то Вика и в интервью Love радио.

Однако на премии журнала GLamour  Боня пришла в свободном платье, которое просто кричало об интересном положении телеведущей. Кроме того, папарацци и гости мероприятия отметили, что у Виктории заметно округлилось лицо и формы в декольте.

Как пишет портал Woman.ru , на очередной вопрос относительно беременности, Боня неожиданно ответила: "Сейчас я уже поддерживаю эти слухи. Пусть думают и гадают".

Отцом ребенка предположительно является жених теледивы Алекс Смарфит, наследник многомиллионного состояния.

Читай также: Виктория Боня раскрыла тайну своих больших губ

Напомним, не так давно Боня также решила попробовать себя на продюсерском поприще. Так, Виктория объявила о кастинге в новую девичью группу.