Как известно, пара Александра Пономарева и Виктории официально развелась месяц назад. На днях у экс-супруги певца угнали Porsche Cayenne, и Вика не исключает, что это может быть как-то связано с местью бывшего супруга. Мол, в автомобиле и раньше стекла били, а Саша якобы не раз звонил Вике и ее родным с угрозами... Александр Пономарев, в свою очередь, от комментариев воздерживается. Но его директор с удовольствием поделилась с представителями СМИ информацией, которой владеет.

Нонна, у Вики есть подозрения, что Александр причастен к угону ее машины…

– Да она просто сошла с ума! Саша двадцать лет на сцене, вы слышали, чтобы он у кого-то что-то украл? Да его вообще в Киеве с 28 июня нет. Ужасно, как можно такое придумать? Я просто не нахожу слов… Может, ей надо было поменьше рекламировать в прессе свои богатства и свой автомобиль? Поменьше устраивать этих выступлений на публику?

Вика говорит, ей поступали угрозы от Александра...

– А она вообще любит много говорить! Знаете, я вот специально подобрала видеоматериалы, где она говорит, что ненавидит шоу-бизнес, тусовки, что ее это напрягает. А видите, как сейчас? Не светится она на тусовках?

Саша с Викой сейчас общаются?

Только сообщениями и по поводу ребенка.

А как часто Александр видится с сыном?

– Опекунский совет разрешил ему видеться с ребенком двое суток в неделю. А Вика подала апелляцию в суд. Она считает, что Саша должен встречаться с ребенком только 12 часов в неделю в присутствии няни, за которую он же ей и платит. Кстати, Саша дает на ребенка каждый месяц 16 тысяч гривен.

Правда, что Александр потребовал от Вики поменять фамилию?

– Да, он попросил ее сменить фамилию. Ведь все эти статьи об их разводе – там разве где-нибудь пишут Виктория Мартынюк? Нет, пишут экс-супруга Пономарева.

Заявление на отца Вики, которое якобы написал Александр, имело место быть?

– Скажу вам, что ее отец на самом деле одолжил у Саши деньги. И до сих пор не отдал. Но Саша никогда в жизни не звонил ему и не угрожал. Что касается той ситуации, то под статьей в интернете появился комментарий какого-то человека. Он написал, мол, хорошо знаком с Жорой (то есть папой Вики), прекрасно знает, что Жора сейчас обанкротился, но денег на то, чтобы заказать Пономарева, у него хватит. По законодательству, этот комментарий взяли в разработку.

Саша в курсе ситуации вокруг угона машины Вики?

– Я только с ним разговаривала. Он на Кипре, отдыхает с дочкой Женей. Он просто потерял дар речи. Говорит: "Нонна, ну как так можно?"…


Напомним, что Александр и Вика расписались в 2006 году. У пары не было брачного контракта и, по словам Виктории, ее бывший супруг не считает, что должен отдавать что-то свое. При этом она рассказала, что машину, подаренную ее родителями, Александр продал, и об этом она узнала только постфактум. После развода Виктория поменяла фамилию на девичью – Мартынюк.

Читай также: Виктория Пономарева не раз уходила от мужа