Как сообщает газета Сегодня, у Виктории угнали Porsche Cayenne (такое авто стоит около $100 тыс.), и бывшая жена исполнителя не исключает, что это может быть элементарная месть ее экс-супруга.

До угона автомобиля в нем били стекла, и Пономарев неоднократно звонил ей с угрозами различного характера.
В  близком окружении артиста не могут поверить в такое поведения друга, а пресс-служба Пономарева категорически опровергает эту информацию.

Также бывшее семейство Пономаревых никак не могут поделить сына, а точнее определить, когда и сколько времени певцу проводить с 4-летним сыном Сашей. Известно, что в настоящее время Александр-младший живет с мамой, а Пономарев видится с сыном два раза в неделю, но каждый из родителей требует изменить этот регламент.

Напомним, что Александр и Вика расписались в 2006 году. У пары не было брачного контракта и, по словам Виктории, ее бывший супруг не считает, что должен отдавать что-то свое. При этом она рассказала, что машину, подаренную ее родителями, Александр продал, и об этом она узнала только постфактум. После развода Виктория поменяла фамилию на девичью – Мартынюк.

Читай также: Виктория Пономарева не раз уходила от мужа