Читай также: Секс сохраняет молодость: причины

Многие женщины думают, что мужчину возбуждают дорогие и изысканные духи. На самом деле, все намного проще и дешевле. Ivona расскажет, какие ароматы вызывают сексуальные влечения у мужчин.

Сочетание тыквы и лаванды

Запах способствует  увеличение кровотока, необходимого для эрекции, и температура тела начинает повышаться. Этот аромат вызывает желание соблазнять.

5 ароматов: Какие запахи возбуждают мужчин
5 ароматов: Какие запахи возбуждают мужчин
depositphotos

 Цитрусовые

Это скрытый афродизиак. И хоть этот запах не очень популярен, но он оказывают сильное влияние на сексуальные желания как мужчины, так и женщины. Даже запах апельсинового сока способен возбудить

Читай также: Топ-8 научных причин, почему секс полезен для здоровья

Шоколад

Сам факт употребления шоколада вызывает ощущение расслабления и удовольствия, которые трудно сравнить с другими ароматами. Точно так же это происходит с  шоколадным запахом масла для массажа - гарантия экстаза.

5 ароматов: Какие запахи возбуждают мужчин
5 ароматов: Какие запахи возбуждают мужчин
depositphotos

Ваниль

Он широко используется различными компаниями для изготовления женской парфюмерии. Это запах расслабляет и провоцирует  сексуальные желания. 

Читай также: Качественный секс: задаем ритм сексуальной жизни

Пончики

Хотя это может быть последней альтернативой, когда речь идет об возбуждающих ароматах, но стоит заметить, что мужчины сходят с ума от запаха пончиков. Не зря говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.

Ранее, мы рассказывали, какие упражнения помогут улучшить секс.