Итак, существует несколько основных проблем в сексуальных отношениях.

Читай также: ТОП-5 признаков, что у тебя нездоровое отношение к сексу

Секс без эмоциональной близости

Регулярные занятия сексом с точки зрения физиологии, безусловно, важны для любого организма. Однако как поступать, когда подобный секс становится настолько рутинным, что буквально убивает собой интимность и эмоциональность процесса. Решение у подобной проблемы есть — попробуйте смотреть друг другу в глаза во время близости, шептать на ушко нежные слова и просто наслаждаться процессом.

Партнер не любит орально ублажать партнершу

Особенно когда ты сама обожаешь подобным образом ублажать партнера. Однако у некоторых мужчин может быть реальное неприятие запаха и вкуса партнерши. С подобной проблемой можно попробовать бороться с помощью совместного принятия душа, а после — использования сливок, шоколадной пасты или меда в качестве усилителей вкуса к оральному сексу.

Разные темпераменты партнеров

Он хочет регулярного секса, а тебе хватает и пару раз в неделю – или наоборот. Подобную ситуацию можно разрешить нежным или спонтанным сексом, а также дополнительными возбудителями желания, такими, как совместный просмотр порно или чтение эротических романов.

Потеря секса после родов

После родов секс в паре на некоторое время пропадает всегда. Женщина всю себя отдает ребенку, да и мужчина обычно принимает участие в круглосуточном уходе за малышом. Так что проблема здесь не в отсутствии секса, а в том — куда деть ребенка. Ответ прост — нанять няню на несколько часов или отдать малыша родителям.

Смотри видео о том, как разбудить женское либидо:

%video626823%

Напомним, ранее Ivona писала о том, почему женщины отказываются от секса.