К сожалению, многие считают, что если девушка не потеряла девственность до определенного возраста, значит, не нашлось желающего с ней переспать. Конечно, это полный бред. Во-первых, желающие найдутся всегда, во-вторых, девушки, которые хранят невинность, делают это не просто так, а исходя из собственных соображений, идей или целей.

Одна из таких девушек – 29-летняя американская спортсменка и член олимпийской сборной по легкой атлетике, Лоло Джонс. Она выступает категорически против добрачного секса.

Читай также: История девственницы: Я живу полной жизнью 

Лоло Джонс говорит, что для нее оставаться девственницей сложнее, чем тренироваться к олимпийским играм. Уроженка Айовы заявила в телеинтервью, что не верит в секс до брака. Но с такими взглядами отыскать бойфренда ей очень тяжело. Не каждый мужчина способен так долго ждать.

"Когда мне было 22 или 24, то оставаться девственницей было даже в чем-то очень мило, – рассказывает Лоло. – Но в период от 24 до 29 уже совсем не так здорово. О тебе создается превратное впечатление. Большинство парней перестает отвечать на телефонные звонки, когда узнает эту подробность обо мне".

Читай также: История жизни: Девушка с богатым прошлым

Преданная христианка Лоло Джонс еще в 2010 году заявила в интервью журналу Women's Health, что она слушает много религиозной музыки, чтобы успокоиться во время тренировок. А в свежем интервью спортсменка поведала, как пользуется разными интернет-сайтами и Твиттером в попытках отыскать себе бойфренда.

В своем блоге  Лоло рассказала 55-ти тысячам фанатов о том, что все еще остается девственницей. А телевизионщикам призналась, что мужчины отвергают ее за религиозные убеждения.

Читай также: Секс с первого взгляда

"Когда ты говоришь парню о том, что все еще являешься девственницей, то происходят две вещи, – объясняет спортсменка. – Первое – он может сказать: "Ок, я уважаю твое решение", но по глазам видно, что он мне не верит и собирается "раскусить". Когда это не получается, то парень исчезает. Второе – сразу прекращает общение, потому что считает это асбурдным".

Несмотря на свои убеждения, Лоло недавно позировала обнаженной для издания ESPN. Среди других знаменитых девственниц можно отметить певиц Тэйлор Свифт (22 года) и Сьюзан Бойл (51), модель Victoria's Secret Адриану Лиму (30), которая говорила, что сохраняла невинность до брака в 2009 году, а также сестер теннисисток Винус и Серену Уильямс (31 и 30). Обе говорят, что все еще остаются девственницами.

Читай также: Реальные истории: Мой первый секс