Самое главное – это не спешить во время прелюдии. Секс – это своего рода игра с определенными правилами, не придерживаться которых, значит не получить желаемый результат. Помни, что короткого пути не существует, и если партнеры перестарались с прелюдией, то мужчина просто не сможет сдерживаться. Считай в этом случае, что игра проиграна. Во всем должна быть здоровая размеренность. И как бы велико не было желание получить максимум удовольствия, ни один из партнеров никогда не должен забывать о своей второй половинке.

Итак, во время прелюдий следует делать паузы – это вполне уместно. Слегка отсрочить оргазм может быть просто необходимым.

Не стоит зацикливаться на чем-то одном во время секса. Один из признаков, близкого оргазма у мужчин – яички, прижимаются ближе к пенису. Если это произошло, следует опустить мошонку и немного повременить с оргазмом. Если же несильно надавить на точку между ягодицами и мошонкой, оргазм будет сильнее и длиться дольше.

Выбери правильную позу для одновременного оргазма. Следует сосредоточиться на разных частях тела и тогда шансы на одновременный оргазм значительно возрастут.

Миссионерская поза хоть и доставляет много удовольствия, но вряд ли подойдет для твоей цели. Перечислять все сексуальные позы, которые удобны для достижения партнершей пика удовольствия трудно, потому что их довольно-таки много.

Основная идея этих поз – каждая из них обязательно должна задействовать клитор и дать возможность партнеру ласкать грудь партнерши. Следует также помнить, что позиции, позволяющие лишь стандартно заняться сексом не гарантируют ожидаемый эффект.

Если мужчина видит, что его партнерша близка к оргазму, в этом случае будут очень уместны сильные толчки. Мужчина может подстроиться под женщину, если он почувствует, что она близка к финалу.

Ты тоже можешь контролировать свой оргазм. Самый простой способ – ласкать свои эрогенные зоны. Задача твоего партнера – прислушаться к твоим желаниям. К тому же, наблюдение за ласкающей себя женщиной доставляет удовольствие большинству мужчин.

Не пренебрегай секс-игрушками.  Смело используй все, чего бы тебе хотелось – анальные игрушки, вагинальные шарики, вибраторы, насадки, кольца и многое другое.

Если ты хочешь пользоваться дополнительными стимуляторами эрогенных зон во время секса, это не означает, что твой партнер плохой любовник, объясни ему это. Ведь секс-игрушки открывают дополнительные возможности для воплощения фантазий.

Взаимные и самостоятельные ласки в тандеме с секс-игрушками помогут обоим партнерам достичь одновременного потрясающего оргазма.

Читай также: Как достичь множественного оргазма