Овен

На этой недели у тебя появится возможность узнать, кто уже давно к тебе неравнодушен. Если твой скромный воздыхатель осмелится пригласить тебя на свидание, не отказывайся. Вот увидишь, ты отлично проведешь время. Овнам, которые уже встретили свою половинку, звезды советуют не показывать свои коготки.

Читай также: Как заинтересовать мужчину?

Телец

Тебя ждет очень приятный сюрприз, и ты его по праву заслужила: шикарный подарок, приглашение на долгожданное мероприятие или встреча с мужчиной твоей мечты. Постарайся не скрывать своих истинных чувств от самой себя, а вот перед другими людьми не спеши открывать душу.

Близнецы

Твоя маленькая тайна может стать достоянием общественности. Главное, не показывай, что тебя это волнует, и очень быстро страсти вокруг твоей персоны утихнут. А вот в личной жизни они наоборот только нарастают. Сохранить изюминку в отношениях тебе поможет твоя необузданная фантазия.

Рак

Начиная с понедельника, ты не устанешь удивляться. Очень много событий и неожиданных встреч произойдет на этой неделе. А если ты научишься читать знаки, которые посылает тебе судьба, ты найдешь ключ к счастью уже очень скоро. Единственный минус – твоя симпатия к мужчине может резко пройти. 

Читай также: ТОП-7 вариантов знакомства для смелых девушек

Лев

На этой неделе звезды обещают одиноким Львам очень приятные знакомства. В средубудет особенно удачный день для свиданий. Для тех Львов, которые уже встретили свою вторую половинку, неделя будет особенно счастливой. Твой любимый задарит тебя подарками, зацелует и захочет увезти на край света.

Дева

В твоей жизни наступает период, когда пора определяться, с кем ты хочешь связать свою жизнь. Конечно, это замечательно, что вокруг тебя толпятся поклонники, однако, одать свое сердце можно только одному. Также не исключена, что на этой неделе объявится человек, который когда-то занимал главное место в твоей жизни.

Читай также: Чтобы первый брак остался единственным: Советы любящих супругов

Весы

Не расстраивайся, если в твоем окружении пока нет достойного мужчины. Очень скоро он появится, возможно, даже в конце недели, а пока займись собой: высыпайся, отдыхай, развлекайся и получай заряд положительных эмоций. 

Скорпион

Звезды советуют тебе с присмотреться к тем, кто тебя окружает, может, им нужна твоя помощь. Если тебе захочется выступать инициатором в отношениях с мужчиной, подожди хотя бы до среды. Возможно, до этого времени он сам сделает первый шаг. 

Читай также: ТОП-7 вещей, без которых твоя жизнь станет лучше

Стрелец

Если ты находишься в поисках партнера, у тебя есть все шансы найти его с помощью Сети. Если же любимый человек у тебя уже есть, постарайся сделать так, чтобы он почувствовал твою заботу и любовь. Не требуй от него многого, постарайся больше отдавать. Тем более, твой избранник этого заслуживает.

Козерог

Скучать Козерогам на этой недели некогда. Тебе хочется страсти, новых приключений, романтики... Возможно, тебе  предстоит проверить крепость чувств на расстоянии. А вот одиноким Козерогам (или тем, кто не хочет ждать долго), стоит обратить внимание на иностранцев. Как знать, все может быть! 

Читай также: Как сохранить брак: Твое счастье в твоих руках

Водолей

На этой неделе тебе захочется немедленных и глобальных перемен. Но не ломай устоявшиеся отношения. Ведь приходящие в голову идеи и стремления можно реализовать и вместе с любимым человеком. Одиноким Водолеям стоит подумать о новых местах для знакомств.

Рыбы

Возможно, на этой неделе все пойдет не по плану, однако, хоть раз в жизни предположи, что что-то может сложиться еще лучше, чем ты задумала. Середина недели принесет тебя невероятный сюрприз, и связан он будет с твоим старым другом.

Читай также: Чем заняться после секса: ТОП-5 идей