Овен

Спокойствие в личной жизни тебе не грозит, а значит, и скучно не будет. Не стоит больше сдерживать в себе накопившиеся эмоции. Однако, выясняя отношения с близким человеком, следи за тем, что ты говоришь. Выходные проведи в веселой компании друзей.

Телец

Твои отношения  с противоположным полом складываются легко и непринужденно. Но ты не можешь знать наверняка, как тебя воспринимают мужчины. На этой неделе не допускаются капризы и прочие манипуляции. Хочешь сблизиться с понравившимся мужчиной? Будь максимально доброжелательной.

Читай также: Три совета для одинокой девушки

Близнецы

Над всеми твоими бурными эмоциями и чувствами сейчас властвует подозрительность, черта, свойственная типичным Близнецам. Прислушивайся к интуиции, но не путай ее с фантазиями. На этой неделе тебя захочется, чтобы тебя кто-то спас, и это случится, если ты научишься доверять мужчинам.

Рак

Кто-то очень старается сблизиться с тобой. Подарки, комплименты – это все приятно, однако, тянет ли тебя к этому человеку? Просто дружить у него не получится. Раки, которые уже встретили свою вторую половинку, проведут эту неделю в прекрасном  настроении.

Читай также: Что мужчины не прощают даже любимым женщинам

Лев

Не срывай злость на тех, кого любишь. Если ты будешь следовать этому совету, никаких проблем в общении и в отношениях у тебя не возникнет. Если ты планируешь удивить своего возлюбленного приятным сюрпризом, лучше всего делать это в начале недели.

Дева

Твоя бесконечная потребность быть рядом с любимым может слегка напрячь его. На этой неделе посвяти время себе, прислушайся к своему сердцу, пойми, чего тебе хочется на самом деле. На выходные в твою жизнь может ворваться человек, который однажды сильно тебя разочаровал.

Читай также: Женские секреты: Как воспитать идеального мужа

Весы

Не бойся разочарований и не отказывайся от счастливого будущего из-за своих страхов. На этой недели тебя ждет интересная встреча, которая может привести к головокружительному роману. Конечно, это касается тех Весов, которые закончили неудачные отношения и прибывают в одиночестве.  

Скорпион

Если споры и ссоры с твоим мужчиной продолжаются по одному сценарию, на этой неделе тебе придется сделать выбор: либо подчиниться, либо попрощаться. Главное, не делай трагедию из происходящего, у тебя все впереди.

Стрелец

Наконец-то в твоих отношениях с мужчинами достигнуто взаимопонимание. Ты легко прощаешься с прошлым, чтобы сделать шаг в счастливое будущее. Тот, на ком ты остановила свое внимание, готов горы свернуть ради тебя. Цени это.

Козерог

Твой звездный час настал! В начале недели  тебе предстоит интересная встреча. Ближе к концу недели мужчина, который тебе нравится, попытается открыть тебе свои чувства. Но ты без труда поймешь его намеки. Самое главное, не потерять голову, ведь в воскресенье у тебя будет прекрасное свидание, возможно, даже незапланированное.

Водолей

Тебе было не до веселья последние несколько дней? Ничего, уже сегодня ты прогонишь грустные мысли и в твоей жизни начнут происходить настоящие чудеса. Человек, который давно тебя волнует, сделает шаг на встречу вашим отношениям. В четверг тебя порадуют необычным сюрпризом, а выходные будут очень насыщенными, интересными и романтичными

Рыбы

Ты вся в хлопотах и работе, однако, стоит на минуту остановиться и  честно ответить на вопрос: достаточно ли времени ты уделяешь любимому человеку? И если ответ окажется отрицательным, постарайся поскорее реабилитироваться. Сейчас все зависит только от тебя.