Эти три совета помогут тебе посмотреть на себя другими глазами:

1. Не торопись

Ты хочешь поскорее встретить мужчину своей мечты? Прекрасно! Мечтай об этом, думай, представляй вашу первую встречу сколько душе угодно. Не сомневайся в том, что ты его встретишь, но в то же время не следует искать его в каждом новом знакомом.

При встрече с мужчиной не стоит сразу задаваться вопросом “А он ли это?”. Общайся, встречайся, наслаждайся жизнью, не зацикливайся на поиске любви. Ведь как известно, любовь нечаянно нагрянет... 

Читай также: Сценарий твоих отношений: Можно ли его изменить

2. Не жалей

Ты можешь думать, что жизнь несправедлива, потому что ты, такая красивая и замечательная, до сих пор не встретила своего мужчину. Ты можешь говорить, что другим везет больше. Но как только ты осознаешь, что начинаешь себя жалеть, сразу же пресекай эти мысли!

Смотри на мир позитивно, наслаждайся сегодняшним днем, и не жалей о том, чего нет. И не позволяй другим жалеть себя: “Ах ты бедненькая, все одна и одна”. Ты – гармоничная и разносторонняя личность, тебе некогда скучать и жалеть себя, тем более, что в жизни есть дела поинтересней.

Читай также: 10 признаков, что ты влюбилась в своего друга

3. Не слушай

Часто нас окружают “добрые” советчики, в помощи которых мы абсолютно не нуждаемся. Но, как известно, чем глупее человек, тем больше он уверен в действенности своих напутствий. Но тебе не стоит слушать людей, которые говорят, что годы идут, тебе уже замуж пора, что у других уже дети в садик идут, а у тебя ни мужа, ни жениха.

Если ты часто будешь слышать такие охи–вздохи, они постепенно будут впиваться в твое сознание. Не поддавайся влиянию этих советов, ты знаешь, что это – твоя жизнь, и все у тебя будет замечательно, потому что ты  не изменяешь себе, и умеешь ценить каждый прожитый день.

Читай также: Можно ли стать счастливой рядом с несчастным человеком