Овен

Сентябрь принесет тебе очень много приятных знакомств, и одно из них можно будет по праву назвать роковым. Осень начнется романтично, главное, чтобы ты позволила себе расслабиться и не сдерживала своих чувств.

В конце месяца возможны трудности на работе, связанные с непониманием начальства. Ты легко их преодолеешь сама, если не будешь паниковать.

Читай также: Что делать, если ты влюбилась в женатого?

Телец

Месяц обещает быть спокойным, наполненным приятными событиями. Человек, которого ты любишь, будет непременно тебя радовать.

Не огорчайся, если твои планы не воплотятся, со временем ты убедишься, что это к лучшему. Последние дни сентября постарайся провести подальше от города в уютной атмосфере.

Читай также: С какими мужчинами можно не церемониться?

Близнецы

Решение, которое ты старательно откладывала на потом, придет само собой. То, о чем ты переживала, окажется неважным. В этом месяце ты почувствуешь настоящую свободу, перестав, наконец-то себя ограничивать.

Ты даже научишься не обращать внимания на то, что раздражало тебя прежде. Если появится возможность проявить инициативу в работе, обязательно сделай это, твои идеи будут одобрены. 

Читай также: Первое впечатление: Как привлечь мужчину

Рак

Звезды рекомендуют тебе начать сентябрь с отдыха. Если не можешь взять полноценный отпуск, выдели для отдыха хоть несколько дней. Время, проведенное с удовольствием, подарит тебе заряд на всю осень.

В середине месяца ожидай перемен на работе. Скорее всего, тебе «грозит» повышение по службе. На личном фронте все тихо, но приятно.

Читай также: Развод и девичья фамилия: Кто виноват?

Лев

Не бойся мечтать, потому что  мысли материальны…особенно, это актуально в сентябре. То, о чем ты давно мечтала, окажется совсем рядом. Тут важно не упустить свой шанс.

Отношения с близкими людьми будут теплыми. В профессиональной сфере тоже проблем не предвидится. Сейчас также наступает лучшее время для саморазвития.

Читай также: Что мужчина думает о браке на самом деле?

Дева

Самое лучшее, что ты можешь предпринять сейчас – это ожидания. Стоит тебе только успокоиться и отложить свои важные дела на потом, как ты почувствуешь, что все уже решается, что все идет так, как надо.

Наслаждайся осенью и поверь в то, что в этом месяце тебе ни о чем не нужно беспокоиться. Все будет хорошо.

Читай также: Как ненавязчиво познакомиться с мужчиной

Весы

Сентябрь – отличный месяц для начинаний. Удача тебе сопутствует, поэтому смело иди вперед. На работе оценят твои старания.

Не забудь также о том, что и над отношениями с близкими нужно работать – сделай приятное тем, кого ты любишь. И не отказывай в помощи тем, кто к тебе обратится.

Читай также: Как понять, что ты ему нравишься?

Скорпион

Начни сентябрь с хорошего настроения – отдохни, проведи время с удовольствием. В середине месяца тебе придется хорошо потрудиться, чтобы достичь желаемого. Но, если работы ты не боишься, у тебя все получится.

В конце месяца в твою жизнь может ворваться человек, который был дорог тебе в прошлом. Стоит ли допускать его к твоему сердцу – решать только тебе. 

Читай также: Как построить счастливые отношения с мужчиной

Стрелец

Готовься к переменам. Месяц подарит много нового, и не все это тебе понравится с первого взгляда. Но пройдет время, и ты поймешь, что все к лучшему.

И хотя в сентябре тебе придется изрядно потрудиться, найди время для тех людей, которые тебе дороги. Кто-то из них очень нуждается в твоей любви.

Читай также: Семь признаков того, что он будет хорошим мужем

Козерог

Сентябрь может стать лучшим месяцем в этом году, но при условии, что в первой половине сентября ты позволишь себе расслабиться. А вот во второй нужно будет наоборот, собраться силами, и ринуться в бой.

Сентябрь также обещает быть месяцем приятных перемен, незабываемых встреч и долгожданного вдохновения.

Читай также: Блог редактора: Как соблазнать скромного сотрудника?

Водолей

Первая половина месяца будет очень активной и яркой. Главное, не ленись, и у тебя все получится. А во второй половине месяца тебе явно будет не до профессиональной деятельности, потому что ты…влюбишься. Как будут строиться отношения с мужчиной, тоже во многом зависит от тебя.
В конце сентября выдели время на отдых.

Читай также: Как стать женщиной, о которой мечтают все мужчины

Рыбы

Звезды рекомендуют тебе запастись хорошим настроением, потому что улыбка, как известно, помогает бороться со всеми препятствиями.  А сентябрь тебе их обещает. Однако, не стоит переживать, предстоящие события только закалят твой характер, и в итоге все выйдет намного лучше, чем ты можешь представить.

В середине месяца у одиноких Рыбок появится шанс познакомиться с очаровательным парнем.

Читай также: Если ты влюбилась в друга: Как стать его девушкой