Многие из нас все еще думают о том, что первое впечатление – самое верное. Так это или нет, но о силе первого впечатления вряд ли кто-то решится спорить. И чтобы это самое первое впечатление не только оставило приятный след в душе мужчины, но и спровоцировало его на решительные действия, очень важно не допускать мелких, но губительных ошибок.

1. Внешний вид

Хочешь произвести на мужчину впечатление? Замечательно, только не перестарайся с выбором одежды и макияжа. Выгоднее всего выглядеть естественно, женственно, опрятно и уместно. Слишком броский наряд или через чур яркая косметика только оттолкнут нового знакомого.

Первое впечатление: Как привлечь мужчину
Первое впечатление: Как привлечь мужчину
shutterstock.com

Читай также: Как ненавязчиво познакомиться с мужчиной

2. Искренность и дружелюбность

Будь искренней с первой же встречи. Не забывай, что улыбка – твое главное оружие. Не нужно пытаться быть слишком раскованной и общительной, если ты такой не являешься. С другой стороны, и не надо смущенно опускать глаза при каждом его взгляде, если скромность тебе несвойственна. Старайся максимально оставаться собой.

Первое впечатление: Как привлечь мужчину
Первое впечатление: Как привлечь мужчину
shutterstock.com

Читай также: Твой любимый холостяк: Как прибрать его к рукам 

3. Держи себя в руках

Бывает, ты думаешь, что дело уже в шляпе, мужчина тобой очарован, и позволяешь себе расслабиться – выпить лишнего, рассказать ему последние сплетни о ваших общих знакомых, разоткровенничаться о твоем бывшем парне. Вот этого делать не надо, если мужчина тебе действительно интересен. 

4. Не меняй свое мнение

Часто, чтобы понравится мужчине, женщины склонны со всем соглашаться с ним, постоянно меняя свое мнение. А зря, ведь мужчина хочет видеть в женщине личность, а не свое отражение.

Первое впечатление: Как привлечь мужчину
Первое впечатление: Как привлечь мужчину
shutterstock.com

Читай также: Каких женщин ищут иностранцы

5. Не умничай

Во-первых, девушкам вообще не идет такое поведение, когда они пытаются показать, что разбираются в чем-то лучше мужчин. Зачем это делать, даже, если это так и есть? Ты не просто оттолкнешь мужчину, но и расстроишь его.Им, конечно, нравятся интеллектуалки, но твою попытку показаться ему таковой может воспринять как личное оскорбление.

Не забывай, что представители сильного пола – очень ранимые существа. Поэтому, их лучше не гладить против шерсти, хотя бы несколько первых свиданий. 

Читай также: Как понять, что ты ему нравишься?