Если ты не хочешь выводить его из себя, не игнорируй следующие факты.

1. Мужчины ненавидят бесконечные телефонные звонки.

Ну не надо звонить ему по тридцать раз в день. Для чего тебе это надо? Услышать голос любимого или убедиться, что он тебе не врет, что он на работе, а не в гостях у длинноногой блондинки? В любом случае, без постоянных звонков можно обойтись.

Читай также: ТОП-3 женские ошибки, которые убивают любые отношения

Его раздражает, что ты все время отвлекаешь его от работы, от переговоров, от важных дел. В конце концов, не надо пытаться его контролировать по телефону, это ни к чему хорошему не приведет. Дай ему возможность соскучиться по тебе.

Читай также: Блог Вадима Колесникова: ТОП-5 признаков влюбленного мужчины

2. Мужчины ненавидят вопрос: "Милый, а о чем ты сейчас думаешь?"

А о чем он думал вчера? А о чем он размышлял неделю назад, когда ты рассказывала ему о новых туфлях твоей сотрудницы?

Речь идет не совсем о дотошности (да не в обиду мужчинам, но эта черта им куда ближе), и даже не о любопытстве. Это, как вредная привычка. Или бесконечное желание быть услышанной, убедиться, что он все еще здесь, на этой планете.

Читай также: С какими мужчинами нельзя заводить семью

"А ты правда так думаешь?", "А что бы ты подумал, если…", "Мне кажется, ты думаешь, что я…" – избавляйся подобных вопросов, ими кого угодно можно свести с ума.

3. Мужчины ненавидят чрезмерную заботу

Хочешь, чтобы он скоро сбежал от тебя? Начни атаковать его своим нездоровым вниманием: все время спрашивай его, как он себя чувствует, не хочет ли он есть, не холодно ли ему. Заставляй его мерять температуру, кутай его в теплые шарфы, не позволяй выходить на улицу без шапки, называй его малышом или пупсиком… И дальше, и в том же духе.

Читай также: ТОП-20 фраз, после которых парня стоит послать подальше

Ни один нормальный мужчина не потерпит такого к себе отношения, но всегда есть шанс, что твой благоверный – особенный, и ему это все может оказаться в радость. На самом деле, такое поведение может понравиться лишь заядлым маменькиным сыночкам.

Читай также: От знакомства к ЗАГСу: Не допускаем ошибок