1. Запреты

Тебе не нравится, что твой мужчина слишком часто встречается с друзьями, слишком много времени проводит перед компьютером или общается со своей бывшей? В действительности, это твои проблемы. 

Не вздумай ему запрещать встречаться с друзьями или созваниваться с подругой. Может, он и проглотит твои запреты молча, но тогда, начнет действовать тайно, более того, перестанет тебе доверять.

Читай также: ТОП-5 причин для семейного скандала

Если тебе что-то не дает покоя, поговори с ним, в крайнем случае, прояви женскую хитрость и сделай так, чтобы ему больше не хотелось общаться с бывшей или слишком часто встречаться с друзьями.

2. Шантаж

Даже в шутку, не говоря уже о серьезных заявлениях…. Не шантажируй своего мужчину! Не говори: "Починишь кран, сварю борщ", "Купишь шубу, рожу ребенка", "Не выбросишь мусор, не сварю кофе".

Читай также: С какими мужчинами нельзя заводить семью

Многие женщины шантажируют своего мужчину сексом, не понимая, что ему будет проще переспать с другой, чем идти на поводу у своей дамы.

Если ты хочешь что-то получить от него, используй другие приемы, но никак не шантаж, иначе когда-нибудь это обернется против тебя.

Читай также: ТОП-20 фраз, после которых парня стоит послать подальше

3. Нытье

Никогда не выставляй себя жалкой, несчастной, некрасивой, униженной и обиженной. Не ной о своих проблемах, это ужасно действует на мужские нервы. Нет, сначала, конечно, он будет тебя жалеть, переубеждать, что ты вовсе не толстая и т.п., но когда-то ему это все жутко надоест.

Ну кому нравится жить с "нытичкой", которая всегда всем недовольна, которой ничто никогда не нравится? Если у тебя есть задатки такого плана, срочно от них избавляйся.  

Читай также: От знакомства к ЗАГСу: Не допускаем ошибок