Овен

Неделя начинается удачно, дела складываются так, как было задумано. Главное, проявить должное внимание к деталям. Сегодня тебе предстоит удивляться и… удивлять.

Читай также: Твой бывший парень

Телец

Понедельник пройдет спокойно. Вечером к тебе могут постучать в двери люди, которых ты уже не ждешь. Возможны странные предложения, звезды советуют не спешить с ответом на важные вопросы.

Читай также: Красивых женщин мужчины содержат с удовольствием

Близнецы

День обещает быть насыщенным, интересным. Сегодня ты познакомишься с человеком, который может оказать серьезное влияние на твою дальнейшую судьбу. Все твои начинания увенчаются успехом, не теряй веру в себя.

Рак

По возможности откажись сегодня от общения с Водолеями, их слова могут вызвать в тебе негативную реакцию. Работа будет приносить плоды, начальство тебя поощрит. Вечером поспеши домой и ожидай гостей. 

Читай также: Как выбрать идеального мужчину по знаку зодиака

Лев

Наконец-то начальство заметит твои старания. Возможно, тебе предстоит получить денежную премию. Не исключаются спонтанные встречи. Постарайся сегодня получить от понедельника все, что тебе нужно, тем более, что удача не думает тебя покидать.

Дева

Если кто-то сегодня и способен нарушить твое душевное равновесие, то это ты сама. День пройдет спокойно, однако к вечеру у тебя могут появится неотложные дела, которые предстоит решить до заката солнца.

Читай также: Вещи, которые не меняются

Весы

Твои маленькие авантюры принесут успех, рабочий день пройдет без неприятностей. Вечером тебя пригласит на свидание очень интересный человек, стоит согласиться на это приглашение.

Скорпион

Сегодня тебе лучше не отправляться в командировки, работа в спокойной обстановке принесет долгожданные результаты. Если тебе сделают подарок, пригласи дарящего в гости, ты об этом не пожалеешь.

Читай также: Три совета для одинокой женщины

Стрелец

Сегодня можешь смело стрелять глазками, кто-то из твоих симпатичных коллег только этого и ждет. День будет полон приятных эмоций и радостных событий.

Козерог

Сегодня следует направить свои силы на то, что ты уже давно откладываешь в долгий ящик. Пора действовать, звезды сопутствуют тебе. Только не забывай о том, что ты пообещала кому-то на выходных, ведь обещания нужно выполнять, и желательно это делать вовремя.

Читай также: Любовный гороскоп 2012

Водолей

Если есть возможность, проведи этот день подальше от офисных стен. Лучшим началом недели будет для тебя прогулка за городом, общение с друзьями или экскурсия. Такой отдых зарядит тебя на всю неделю.

Рыбы

Не  отвлекайся на второстепенные дела, занимайся самым важным. Позаботься о здоровом питании. И помни, что если у тебя что-то не получается с первого раза, обязательно получится со второго.

Читай также: Куда уходят принцы