1. Если тебе хочется изменить человека, который рядом с тобой, значит, ты с ним не счастлива. Поэтому хватит уговаривать себя, что у тебя все хорошо.

Те, кто умеют прощаться с прошлым, открывают дверь в будущее. И чем больше ты будешь верить в себя и в то, что мир прекрасен, тем больше тебе повезет. Начиная этап новой жизни ни на минуту не сомневайся ни в себе, ни в своем решении, и у тебя обязательно все получится. Не забывай, что смелым везет!

Читай также: ТОП-5 советов: Как улучшить отношения с любимым

2. Ты давно о чем-то мечтаешь, но чувствуешь, что тебе не хватает смелости осуществить желания? Скажи себе, что ты сможешь это сделать, и повторяй до тех пор, пока перестанешь сомневаться в себе.

Когда ты поймешь, что готова осуществить свою мечту, у тебя появится возможность это сделать. Ты начнешь видеть возможные пути, которые ведут к твоим мечтам. И в этот раз ты не откажешься от шанса быть счастливой.

3. Когда придет время принимать серьезное решение, не медли. Если ты долго сомневаешься, ты уже решаешь оставить все по-прежнему, ведь так проще. Хватайся за любую возможность сделать свою жизнь ярче и интересней. Не отказывайся от заманчивых предложений только потому, что сомневаешься, сможешь ли ты справиться с тем, что тебе предлагают. Ты сможешь, если не будешь сомневаться!

Читай также: Три совета для одинокой девушки

4. Не забывай, что мысли – материальны. Поэтому старайся больше думать о хорошем, добром, светлом. И твоя жизнь будет приносить тебе приятные сюрпризы. Не забивай голову глупыми страхами, и они обойдут тебя стороной. Мы получаем то, что ожидаем. Поэтому следует ожидать только самого лучшего.

5. Мы всегда делаем выбор, даже если нам кажется, что выбирать и не из чего. Прислушайся к себе и ты поймешь, что нужно именно тебе. Тогда ты научишься выбирать то, что будет лучшем именно для тебя, а не для кого-то. 

Читай также: Люблю женатого: стоит ли играть по его правилам