Овен

Обыденность сегодня вряд ли привлечет внимание Овна. Независимо от пола и возраста все представители знака склонны мечтать о чем-то необычном. Вплоть до вечера мысли о будущем будут отвлекать тебя от размышлений о текущей минуте. Однако перед сном даже самым мечтательным Овнам придется задуматься о дне сегодняшнем. Например, решить, как совместить свою потребность в свободе с профессиональными обязательствами. Возможно, тебе в голову придет новая отчаянная идея, которая будет до рассвета будоражить твое воображение.

Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: Избегай финансовых экспериментов, иначе твое материальное положение окажется под угрозой. Это не самый лучший день для проведения операций в иностранных банках и взаиморасчетов с зарубежными фирмами. Аккуратнее веди дела с людьми издалека, с работниками налоговых и таможенных служб. У многих Тельцов появится соблазн обратиться за поддержкой к изобретательным, но не слишком предсказуемым друзьям и знакомым. Постарайся иметь дело лишь с теми из них, кто надежен и не поставит тебя в неловкое положение.

Читай также: Почему твой мужчина смотрит на других женщин

Близнецы

День перемен, которые не останутся незамеченными. Для одних Близнецов они будут связаны с карьерой и профессиональной реализацией, для других – с условиями жизни, домашними планами. Возможен резкий поворот в общении с родителями или начальником (лишь для вида облеченный в мягкую и безобидную форму). Не исключено, что тебе предложат выбрать между несколькими должностями, направлениями, местами, техническими средствами, схемами лечения. Не спеши с окончательным решением, дождись новых сведений.

Рак

Сегодня Ракам не стоит пренебрегать симптомами недомоганий, даже легкими. Имеет смысл посетить врача, заглянуть в аптеку. С коллегами и подчиненными поддерживай ровные отношения. В конце дня твоя психика станет более уязкимой (особенно если ты рождена в июне). Внезапное требование шефа, резкая смена планов, экстравагантное заявление партнера или иное неожиданное событие могут лишить вас прежнего спокойствия. Нежелательны поездки и важные переговоры перед сном.

Лев

Сегодня ты не встретишь серьезных препятствий в раскрытии своих талантов, а также в приятном общении с людьми, которых любишь. Настроение будет энергичным и праздничным. Пока не настал вечер, не меняй сложившийся стиль отношений и род занятий. У многих Львов появится возможность взять отгул или снизить нагрузки на основной работе. В конце дня удели чуть больше внимания состоянию своего организма. Возможно, у тебя появятся неожиданные новые обязанности, которые придется выполнить незамедлительно.

Читай также: Китайский Новый год 2013: Каким он будет для тебя

Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: Не время принимать важные решения (особенно связанные с домом, семьей, местом жительства). Недавние переживания могут преследовать тебя вплоть до вечера, мешая сосредоточиться на чем-либо одном. Девам, рожденным в середине сентября, стоит свести физические и психологические нагрузки к минимуму. В эти сутки ты опасливо относешься к любым переменам, даже к тем, которых в глубине души страстно желаешь. Не планируй заранее вечерние события: по воле обстоятельств они изменятся в самый последний момент.

Весы

Атмосфера этого дня благоприятна для учебы, обмена мнениями, междугородних переговоров, коротких перемещений. Приветствуются любые занятия, связанные с расширением кругозора. Это неплохой момент для посещения турфирмы, аэропорта, вокзала, для проведения научной конференции или познавательной экскурсии. Вечером не исключается внезапный стресс из-за домашних или супружеских проблем, чувствительный прежде всего для сентябрьских Весов. Чтобы решить задачу, тебе придется проявить гибкость и оперативность.

Скорпион

В этот день твоего внимания могут потребовать зарубежные (иногородние) связи, импортные продукты и лекарства, вопросы обучения или духовного развития и связанные с ними траты. Решай проблемы по мере поступления, уделяя особое внимание мелочам. Нежелательны внеплановые крупные покупки. В конце дня спокойствие многих Скорпионов будет нарушено необходимостью с кем-то переговорить или куда-то поехать. Не исключено, что уже решенный вопрос тебе предстоит обговорить заново в свете изменившихся обстоятельств.

Читай также: Гороскоп на февраль 2013

Стрелец

Естественность поведения сегодня становится для Стрельцов главным достоинством. Недостатками могут стать излишняя впечатлительность или непоследовательность. Это удачный день для продолжения начатого накануне дела. Не опускай рук и не теряй надежды, тогда твое желание осуществится. Перед сном попробуй кардинально пересмотреть свою финансовую политику. Возможно, поводом для смены стратегии в этой сфере станут непредвиденные денежные поступления или столь же непредвиденные расходы.

Козерог

День не располагает к новым достижениям, мешает собранности и сосредоточенности на чем-то одном. Если ты утомлена, не отказывай себе в бесцельной прогулке, в приятной беседе или в чтении случайно попавшейся под руку книги. Если тебя потянуло на приключения, переживай их в своем воображении, а не в реальности. В конце дня всем Козерогам, особенно декабрьским, следует остерегаться повышенной возбудимости, нервозности, обостренной реакции на непредвиденные домашние перемены и чужую экстравагантность.

Водолей

Отличный день для контактов с друзьями и работы в команде. Есть шанс обсудить множество нюансов, которые обычно ускользают от твоего внимания. Возможен повышенный интерес к науке, политике, социологии, военному делу, медицине, астрологии, каким-либо смежным спорным дисциплинам. Поздним вечером звезды не советуют Водолеям продолжать интенсивное общение, а также отправляться в дорогу, поднимать новые темы в разговоре, поспешно заводить знакомства. Обстановку может изменить неожиданная новость, сенсация.

Читай также: День Влюбленных: Что нужно учесть каждой девушке

Рыбы

В течение дня энергия Рыб будет понемногу убывать. Желания представителей этого знака отнюдь не станут слабее, однако шансов немедленно воплотить мечту в реальность будет все меньше. Не стоит нервничать по этому поводу: ведь, скорее всего, твои смелые планы еще недостаточно оформлены и плохо обдуманы. В конце дня у тебя неожиданно появится новая информация к размышлению. Возможно, именно она придаст твоим замыслам необходимую четкость и определенность, а заодно остудит твой преждевременный энтузиазм.

Гороскоп подготовлен по материалам AstroStar.ru