Наверное, у каждой девушки есть такая подруга, которая ест все что угодно, и не полнеет при этом. А есть и такие, которые строго следят за своим рационом, но вес все не угасает. Многие астрологи считают, что предрасположенность к полноте в некотором роде зависит и от того, какой у человека знак Зодиака. О том, кто из зодиакального круга больше всех склонен к полноте, расскажет Ivona.

Неудивительно, что представители этого знака Зодиака попали в рейтинг, с их-то любовью ко всяким вкусняшкам! Тельцы настоящие ценители вкусной еды и они с большим трудом могут отказать себе в том или ином “пищевом грешке“. А еще, вдобавок ко всему, Телец практически всегда имеет замедленные метаболизм и ему просто физически противопоказано много кушать. Иначе лишних килограммов на боках не избежать. Правда, представители этого знака Зодиака, как правило, не сильно печалятся по этому поводу, ведь даже лишний вес им к лицу.

ТОП-3 знака Зодиака, склонных к полноте
ТОП-3 знака Зодиака, склонных к полноте
pinterest.com

  • Рак

Слишком ранимая душа Рака просто требует от него употребления “гормона радости“ в виде всевозможных сладостей регулярно. А так, как состояние апатии и депрессии у Рака бывает очень часто, то ему бывает очень нелегко взять себя в руки, прекратить заедать стресс и сбросить вес. Так что рано или поздно полнота может появиться у большинства представителей этого знака Зодиака.

ТОП-3 знака Зодиака, склонных к полноте
ТОП-3 знака Зодиака, склонных к полноте
pinterest.com

Они вечно заняты, вечно на бегу. У классического Близнеца слишком много дел для того, чтобы позволять себе пятиразовое питание и занятия в спортивном зале. Ведь намного проще заскочить куда-то, прикупить вкусного (ничего страшного, что вредного) фаст-фуда, перекусить и бежать дальше по своим нескончаемым делам. Да, движение это хорошо. Вот только в том количестве фаст-фуда, которое употребляют Близнецы, намного больше калорий, нежели тратит их организм. Поэтому вскоре с таким темпом жизни не стоит удивляться, откуда появился второй подбородок и жирок на боках.

ТОП-3 знака Зодиака, склонных к полноте
ТОП-3 знака Зодиака, склонных к полноте
pinterest.com

Вредная еда и малоподвижность станет врагом каждому, не только тем людям, которые родились под вышеуказанными знаками Зодиака. Не нужно мучить себя различными диетами, голодом и изнурительными тренировками, достаточно просто внимательно изучить свой рацион и образ жизни. Например, свести до минимума употребление фаст-фуда и немного больше двигаться.

Ранее мы рассказывали, кто из знаков Зодиака чаще всех страдает интернет-зависимостью.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.