Существует ли пора года более живописная, яркая, “сочная“ и восхитительная чем осень? Природа буквально “горит“ лесным буйством красок, а бескрайние поля поражают мрачностью и своеобразной прелестью своих просторов. Рыжие листья кружатся и падают, а потому важно успеть запечатлеть мгновения непревзойденной красоты, которая повторится лишь через год. Ivona собрала 10 оригинальных идей, как можно разнообразить интересными постами свой Instagram. Поверьте, необычные варианты найдутся и для любительниц уютных раскладок, и для стильных девушек, которым ну очень хочется от души “поваляться“ в листьях, но они не знают, как изящно и небанально “построить“ нужный кадр. 

Читай также: Талисман удачи для каждого знака Зодиака

  • Осенняя раскладка 

Раскладки - один из самых популярных видов постов в Instagram, а все потому, что они обладают невероятной атмосферностью и дарят состояние сиюминутного комфорта. Осень - благодатная пора для живописных натюрмортов, в которые можно включить так много деталей, как вам позволяет фантазия. Не ограничивайтесь банальными листочками и желудями. Проявите свою фантазию, “оживите“ фото с помощью миниатюрных тыковок, книг, передающих осеннее настроение, ароматических свечей, модных журналов или даже элементами чае- или кофепития. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

QOTD: What's your first memory of reading? 🍂 I remember having storybooks with 365 small tales in it! My mom would read me a new one every night, it's one of my fondest (and first) memories for sure ❤ 🍂 [ADVERTISEMENT] 🍂 Has any of you already read A DRESS FOR THE WICKED? It was featured in the August @thebookishbox, and I'm SO excited for it!! Don't forget to use my code WOMANON10 for a discount! 🍂 The gorgeous phone case is from @onceuponabookcase 😍 I think I might start using it soon! You can use my code WOMANON10 for a discount on your first box! 🍂 #bookobsessed #yabookstagram #ilovebooks #booknerdigans #booknerdigan #bookishlove #instalove #readersofinstagram #inspiremyinstagram #goodbooks #constantreader #bookpost #bookphoto #bookobsessed #onceuponabookcase #thebookishbox #adressforthewicked #autumnbooks

Публикация от Manon || Autumn Province || 🇳🇱 (@womanon)

  • Друг человека 

У вас может быть десятки друзей и знакомых, с которыми вы можете веселиться, совершать глупости и искать приключения, однако порой бывают моменты, когда хочется абстрагироваться и побыть наедине с собой. А еще лучше проводить моменты самокопания и лицезрения своей души в долгих прогулках в компании с самым верным четырехлапым другом. Не забудьте запечатлеть моменты уютного моциона: сфотографируйте вашего лояльного компаньона и не забудьте про извечный осенний атрибут - импровизированный букет из опавших листьев. 

  • Этюд в багровых тонах 

Осень может по праву гордиться своими красками, ведь никогда природа не бывает настолько “щедра“ на разнообразие красных, желтых, зеленых, оранжевых и прочих натуральных оттенков. Если вы хотите уйти от формата “фото у пожелтевшего дерева“, то просто найдите дом или стену, обвитые плющом и сделайте свой лучший кадр сезона. Помните, чем более яркими будут оттенки, тем оригинальнее получится фото. 

  • В уютном кафе 

Урбанистически настроенные жители больших городов обожают посещать уютные кафе, где за чашкой горячего капучино можно вдоволь помечтать или просто расслабленно насладиться вкусом напитка и предаться ощущением идеальности смака. Но, если хотите не только выпить кофе, но и сделать качественный контент на страничку в Instagram, обязательно берите с собой подругу, которая сделает ваш лучший осенний снимок. Помните, важно выбрать оригинальное кресло или диванчик, а также не слишком концентрироваться на фэшн-составляющей вашего лука: самое важное в данном случае - чтобы фото передавало ощущения комфорта и умиротворенности. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Колір чи ч/б?

Публикация от SASHA PUSTOVIT (@sashaabo)

Читай также: 10 знаменитостей из неблагополучных семей

  • Best Friends Forever 

После того, как подруга сделала идеальное фото вас за субботним завтраком в компании с горячим напитком, можно и сотворить ваше совместное фото. Единственное, что имеет значение и гарантировано соберет вам сотни лайков - искренние эмоции. Не бойтесь улыбаться, смеяться на фото, быть искренней и ранимой: оставьте претенциозные фото для постов губительного самоутверждения и наконец расслабьтесь - в паре с подругой это получится гораздо проще. 

  • Книжный червь 

Осенью хочется перечитывать любимые романы, в которых ощущается атмосфера то угрюмой и мрачной, то солнечной и насыщенной поры года, или открывать для себя новых героев и погружаться в их истории. Если книги для вас - неотъемлемая часть жизни, то обязательно запечатлейте момент расслабленного ритуала погружения в литературные миры. Особенно эффектно такие фото будут смотреться в том случае, если вы будете буквально “утопать“ в рыжеволосой листве. 

  • Падающая листва 

Некоторые “знатоки“ и так званные лайфстайл-блогеры сторонятся показывать на фото свои настоящие эмоции. Мы ж считаем, что Instagram наконец должен перестать быть рассадником комплексов и неуверенности в себе, которые непременно вырабатываются от одного лишь взгляда на “вылизанные“ идеальные фото. Даешь естественность! И пусть листья запутались в волосах или свитер неловко соскользнул вверх: научитесь принимать себя любой, а что самое главное - счастливой. 

  • В преддверии Хеллоуина 

День всех святых давным-давно перестал быть лишь американским праздником и теперь весь мир отмечает самые страшные 24 часа в году различными переодеваниями, тематическими вечеринками и, конечно, обилием тыкв. Оранжевые и пузатые, они настолько милы и уютны, что их так и хочется потискать. Но мы рекомендуем вам поискать настоящие оранжевые “плантации“ и даже устроить соревнование с друзьями: кому удастся на одном фото запечатлеть как можно больше тыковок. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Can I take them all home!? 🎃🧡

Публикация от Sydney Hoffman (@syd.hoff)

Читай также: Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября для всех знаков зодиака

  • Ветер в волосах 

Осень - это не только яркие краски и сочные оттенки городских парков и зон отдыха, милых и эстетичных кофеен, а также бурлящие эффектностью леса. Осень - это угрюмость, мрачность, серьезность, строгость и даже жестокость. Предлагаем вам отправиться в настоящее путешествие до ближайшего подсолнечного поля и сделать целую фотосессию на фоне угасающей природы. Прочувствуйте атмосферу единения с природой и ее “засыпания“, но в отличие от нее будьте живой - веселой и энергичной.

  • Ноктюрн на флейте осени 

Самый “осенний“ снимок получится, если в рамках одного фото вы соберете как можно больше атрибутов яркого сезона. Если одежда, то обязательно с оранжевыми деталями и характерными аксессуарами, если напиток, то обязательно тыквенный латте, если фон - то деревянные домики, белые и оранжевые тыквы, сезонные овощи и цветы. Если решили сделать фото с песиком, то и его принарядите соответствующе случаю - думаем, он не откажется от стильного сезонного костюмчика. 

Раннее мы писали о том, как сочетать стильные казаки осенью 2019 и какие оригинальные образы можно с ними создать без особых усилий. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram