Ошибочно предполагать, что прообразом современных ультрамодных казаков были ковбойские сапоги, которые стали отличительной чертой западноамериканских пастухов, работающих на ранчо. К настоящей униформе ковбоев современные остроносые ботинки со скошенным каблуком не имеют никакого отношения, а скорее являются модификацией челси в духе героев классических вестернов. Однако, осенью 2019 нас должна мало заботить историчность казаков, ведь все, что имеет значение - поиск стильных вариантов образов с одной из самой модной парой обуви сезонаIvona предлагает 6 необычных и совсем небанальных способов носить “ковбойские“ ботинки для тех, кто устал от грубости армейских сапог и сексуальности ботфортов.  

Читай также: В объятиях тепла: Как носить свитера и кардиганы стильно осенью 2019?

  • С джинсами и блейзером 

Слияние эпох в рамках модной науки - потрясающая возможность рассказать окружающим о своих исторических пристрастиях и возможность создать стильный образ, который будет громогласно заявлять о том, какой личностью вы являетесь. 90-е не так популярны осенью 2019, как буржуазные 70-е или диско-эпоха 80-х, однако это не значит, что вы не можете себе несколько “пошалить“, двигаясь в этом направлении. Вдохновитесь образами юных Гвинет Пэлтроу и Кэмерон Диаз, которые как истинные американки на заре своей карьеры обожали щеголять в околоковбойских образах, отличительной чертой, который являлась абсолютнейшая сдержанность, маскулинность и лаконичность. Классические синие прямые джинсы, простая рубашка, заправленная в брюки и небрежно накинутый сверху блейзер в самую британскую из возможных клетку - принц Уэльский выглядят невероятно стильно в сочетании с черными казаками. Насколько прост лук, настолько же он роскошен в своей незамысловатости.  

  • С платьем 

Если вы хотите привнести немного интриги и бунтарства в свой привычный образ “хорошей девочки живущей по соседству“, то мы, как истинные модные лекари, прописываем вам лук, который мог бы стать одним из самых примитивных из-за простенького платьица, но в компании с белыми казаками становится настоящей стильной находкой. Согласитесь, носить желтый “летящий“ наряд с розовыми тюльпанами на пару с обувью на шпильке - слишком обыденно - будто вы совсем не беспокоились о том, насколько актуально будете выглядеть. Однако светлые казаки с игривым принтом-сердечками с ходу добавляет образу кокетливости, наглости и даже модного радикализма. 

Читай также: Модное чтиво: Как бы одевались героини русской классики в 2019 году?

  • С пиджаком-оверсайз 

Еще один образ в духе 90-х вы можете создать практически без усилий, если замиксуете удлиненный объемный блейзер с высокими однотонными казаками без излишества фактуры. Лук в духе Виктории Бекхэм лучше создавать в базовых, темных цветах, чтобы лишний раз не отвлекать внимание от ультрастильного сочетания модной обуви и сексуального верха. В качестве базы выбирайте любое мини - хоть шорты, хоть платье, но учтите, что пиджак обязательно должен быть длиннее. В качестве яркого элемента декора подойдет любая “блестящая“ вещь в пайетках или блестках, которая мгновенно “оживит“ слишком консервативный лук.  

  • С клетчатой миди-юбкой 

В данном образе сошлось так много тенденций осени 2019, что глаза разбегаются от той насыщенности стильных вещей. Если вы решили замиксовать черно-белые ковбойские сапоги с миди-юбкой в классическую клетку “тартан“ с плиссе на талии и полупрозрачной водолазкой окраса “арлекин“, то будьте осторожны, ведь ваша основная задача - не перегрузить образ излишней претенциозностью. Ваше желание продемонстрировать знания трендов может сыграть с вами злую шутку и ваш по замыслу стильный образ превратится в клоунский наряд. Выбирайте принты таким образом, чтобы лишь один из них, как в данном случае желто-черный “тартан“, был основным. Другой же должен лишь подчеркивать современность и актуальность своего “собрата”.  

  • С принтами 70-х 

Пожалуй, самый “американский“ аутфит получится, если вы решите с головой окунуться в историю развития США и обратитесь к эпохе “хиппи“, когда нарочитая небрежность, неаккуратность и обилие этномотивов в образах были на пике популярности. Шорты хоть и в необычный гигантский принт “пье-де-пуль“ и черные казаки с арт-импровизацией призваны обыграть ретро-рубашку в принт “пейсли“ с замшевыми воротничком и манжетами. Изюминка образа - это, без сомнения, блуза, однако обувь со своим неприкрытым западноамериканским акцентом подчеркивает вашу географическую осведомленность и космополитизм: в рамках одного образа встречается дерзкий Запад и консервативный Восток. 

Читай также: Пора утепляться: ТОП-7 самых модных моделей пуховиков, которые всегда согреют

  • Черно-белый модернизм 

В любой непонятной ситуации обращайтесь к черно-белой комбинации - она беспроигрышна и вечно актуальна. Если уж так вышло, что стильные казаки вы приобрели, но сообразив, что вам их решительно не с чем носить, мучаетесь в сомнениях, обратите внимание на стандартное, но от того не менее интересное сочетание черного пиджака-оверсайз и белого платья-комбинации, надетого поверх светлой водолазки. В данном случае лук настолько гениален, что мы бы рекомендовали повторить его от жемчужного оттенка гольфа и до шнуровки на казаках - идеальный аутфит в котором, можно легко щеголять и в офисе, и на вечеринке.  

Казаки - идеальный вариант для тех девушек, которые хотят выделяться в толпе, но при этом не заходить слишком далеко в модные дебри. Кроме того, что за счет невысокого каблука данная пара обуви невероятно комфортна, она еще и является идеальной основой, вокруг которой можно придумывать самые разнообразные образы, в которых точно будет угадываться американский дух вне зависимости от того, надето ли на вас легкое платье или классический лук 90-х.  

Раннее мы рассказывали о том, с чем осенью 2019 носить популярные армейские сапоги на грубой подошве. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram