• Овен

Читай также: Напитки “0 калорий“: польза и вред

Одиноким Овнам на этой неделе повезет окунуться в романтику. Вполне возможно, что ваши активные поиски увенчаются успехом и личная жизнь пойдет в гору. Не перечьте судьбе, даже если не планировали влюбляться. Семейным Овнам предстоит заботиться о половинке, словно о малом дите. Будьте снисходительными и внимательными, вашему партнеру сейчас это очень нужно.

  • Телец

Неделя Тельцов будет сосредоточена в финансовой сфере. Если в вашей кредитной истории присутствует огромная брешь непокрытого долга, сейчас самое время заняться возвращением денег. Постарайтесь завершить дело до выходных. Любовная линия цветет буйным цветом. Вы сияете от чувств, и окружающие греются рядом, словно у открытого огня. Подарите приятные часы половинке, отправившись с ней на пикник или в лес.

  • Близнецы

Вас ждет крупная покупка, связанная с поездками. Это может быть как новое авто, так и сложная экипировка для туризма. Не скупитесь, если речь идет о вашей безопасности. Доверяйте только известным производителям. И глаз да глаз за гарантийным талоном! При покупке подержанной машины обратите внимание на продавца. Личность должна импонировать вам, а общение протекать мягко и без недопонимания.

  • Рак

Раков ждет дорога в теплые края. Даже если билет взят не на моря, в пункте назначения все равно будет жарко, если вы возьмете с собой половинку. Проведите незабываемый уик-энд в режиме тет-а-тет. Повезет и одиноким Ракам. В пути они могут встретить таинственного незнакомца. Не забудьте обменяться контактами и будьте общительной. Ваша визитная карточка на этой неделе – улыбка.

  • Лев

Львы стоят на пороге новой жизни, а начнется она, как только гривастые решат сменить имидж. Сейчас приветствуется всё, начиная от нового цвета волос и до кардинальных перемен в образе. Рискуйте, примеряйте смелые наряды и короткие платья. Откровенность вам к лицу. Блистать новым луком рекомендуется как на людях, так и в домашней обстановке. Вы же давно мечтали про пушистые тапки.

  • Дева

Ваше душевное равновесие будет нарушено тяжкими думами. Усталость и стресс тяготят вас, а справиться с ними в одиночку не получается. Подумайте про помощь со стороны. Приветствуются душевные разговоры с близким человеком. Также можно обратиться к психологу или пройти консультацию душеведа в режиме онлайн. Поможет восстановиться и арт-терапия, рисование песком и лепка скульптуры.

  • Весы

В вашу жизнь придет любовь и решит остаться. Благоприятное время для начала теплых отношений или следующей главы в уже имеющихся. Амур не промахивается, поэтому цените тех, кто любит вас. А чтобы показать им это, приготовьте что-нибудь ароматное и сладкое, пирог с яблоками, например. Ваш конек на этой неделе – умение ухаживать, заботиться и внимательно слушать.

  • Скорпион

Вы чувствуете себя на гребне волны и готовы побеждать. Силы бьют через край. Но вам нужны соперники, чтобы стремиться к успеху наперегонки, иначе будет не так интересно. Один совет от звезд: демонстрируйте мощь в профессиональной сфере, домой же приходите ласковым котенком и мурлыкой. Работу и дом не смешивать, с мужем не устраивать баталий и боев за первенство!

  • Стрелец

На этой неделе уделите внимание здоровью и его профилактике. Благоприятно заниматься закаливанием и предупреждением хронических заболеваний. Слабые места утепляйте, уставшие – массажируйте. Нелишними будут и витамины в любом виде. На пользу пойдут как свежие фрукты, так и аптечные комплексы. А если что-то давно беспокоит, больше откладывать нельзя - марш к врачу!

  • Козерог

Козерогов ждут кардинальные перемены в личной жизни. Ветер подует откуда не ждали. Возможно, вы примете решение ответить взаимностью воздыхателю или, напротив, решите расстаться с половинкой. Не принимайте решений сгоряча и семь раз отмеряйте, прежде чем отрезать. Чтобы не жечь мосты, предложите партнеру сделать небольшой перерыв в отношениях. Он пойдет на пользу и вам, и ему.

  • Водолей

Вас ждет грандиозный экскурс в прошлое. Некий персонаж из вашей былой жизни ворвется в нынешнюю. Встретьте его тепло и радушно, даже если это ненавистный экс, который здорово потрепал вам в свое время нервы. Вам будет о чем поговорить и что вспомнить. Желательно не ворошить негатив, а окунаться только в приятные воспоминания. Если вы, конечно, не планируете грустить.

  • Рыбы

Читай также: Нужно ли пить 3 литра воды в день?

Вам предстоит заниматься домашним уютом и сменой обстановки. Сейчас самое время начать ремонт или обновление гнездышка. Изучите модные тенденции в интерьере и создайте настоящий шедевр под родной крышей. Важно советоваться и с домочадцами. Так вы найдете и совместное занятие, и приятное времяпрепровождение с любимыми людьми. И не жалейте денег на новую мебель или обои - это не то, на чем стоит экономить.

Ранее мы писали, какие привычки вредят глазам.