• Овен

Ваша неделя будет посвящена любви и амурным переживаниям. Особенно повезет одиноким Овнам, давно находящимся в поиске половинки. В эти дни вас ждет приятное знакомство где-нибудь в общественном месте. Загляните за покупками в новый супермаркет, чаще пейте кофе вне дома. Семейные Овны решат развеять рутину романтическими свиданиями. Приглашайте друг друга в ресторан и кино, даже если живете вместе пятый год. 

Читай также: ТОП-8 домашних лайфаков, которые НЕ работают

  • Телец

Тельцов может ждать интересная поездка, связанная с работой. Возможно, это будет командировка или смена офиса. Попытайтесь не хвататься за привычную обстановку и шагнуть навстречу переменам. Для душевного комфорта возьмите с собой любимые вещи и вкусную еду. Полезными будут и покупки, сделанные за пределами обычной среды обитания. Так что на шопинг можно не только пойти, но и поехать в другой город.

  • Близнецы

У Близнецов все намного серьезнее. Переезд, ожидающий их на этой неделе, связан с личной жизнью. В эти дни откроется новая страница ваших любовных дел, и начнутся они со смены места жительства. Постарайтесь не брать с собой свою придирчивость и колкость. Вступите в новый дом с теплым настроением. Близнецам, которые не планируют переезжать, рекомендуется сделать перестановку в квартире. Благоприятно скажется и косметический ремонт, преображение спальни и обновление домашних аксессуаров. 

  • Рак

Раков ждет вспышка вдохновения, которая всю неделю будет мешать им работать. Вы будете творить, создавать шедевры и купаться в лучах славы, вам не до дедлайнов. Но все же выкроите несколько минут в день для общения с близкими. Они сейчас нуждаются в вашей помощи. А чтобы совместить эти занятия, подключите родных к творчеству. Детям – раскраски, взрослым – рецепты капкейков.

  • Лев

Вы станете героиней некой непростой передряги. В ссору вас втянут случайно, но в ней вы окажетесь главным героем. Проявите свое миролюбие и доброту и не подливайте масла в огонь. Для вас это неделя смирения, и её нужно прожить, прощая обиды и прося прощения. Также вы можете примерить на себя амплуа миротворца, помогая конфликтующим сторонам понимать друг друга. Постарайтесь сеять вокруг себя добро!

  • Дева

Деве предстоит заняться своим имиджем. Отныне в глазах окружающих вы будете выглядеть по-новому. Выбирайте импонирующий вам образ и стройте его. Не забудьте при этом подобрать и соответствующее поведение. Пришла пора воплотить в жизнь образ, который вы носите в мечтах. И долой сутулость – расправьте плечи и рискните примерить мини.

Читай также: Индийское очарование Нью-Дели: Краткий путеводитель

  • Весы

Весам предстоит закончить судебные тяжбы и бумажные дела, начатые в начале года. До сих пор удача была не на вашей стороне, но на этой неделе фортуна побалует вас. Встречайтесь с оппонентами, боритесь за свои права и решайте сложные задачи. Особенно благополучно разрешится дележка наследства и имущества. 

  • Скорпион

С недавнего времени в вашем сердце начало накапливаться тепло. Если до сих пор вы не нашли, как его использовать, то срочно сходите на птичий рынок. Там вас ждет будущий питомец. И не говорите, что нет времени на собаку. Часы, проведенные в заботе, не идут в счёт жизни. Особенно актуальна покупка щенка для одиноких Скорпионов, кому давно пора выбираться в люди под любым предлогом. Пусть это будет площадка для собачников.

  • Стрелец

Вам предстоит начать подготовку к холодному сезону. Домовитым Стрельцам захочется делать заготовки, приводить в порядок гардероб и вязать носки. Ветреным персонажам захочется осеннего экстрима вроде ловли щуки или походов в горы. Не отказывайте себе и проводите лето достойно. Уик-энд стоит посвятить уборке во дворе или саду. Нет сада – приберитесь в кладовке.

  • Козерог

Вам предстоит сложный разговор, в результате которого вы с визави можете даже решить взять паузу в отношениях. Что ж, не беда: побудьте в одиночестве и взвесьте свои чувства к половинке. Возможно, возобновить отношения вы решите под совсем иным флагом – знаменем понимания и любви. И вам, и любимому человеку нужно время, чтобы отдохнуть и подумать.

Читай также: "Бесишь!" Что выводит знаки Зодиака из себя

  • Водолей

Вас ждет интересное предложение, которое позволит раскрыться в творчестве. Возможно, вы давно искали, где продавать свои рукодельные поделки и картины или пытались найти занятие по душе. На этой неделе вас заметят и пригласят в интересный проект. Хорошая встряска – именно то, что вам сейчас нужно. Соглашайтесь и учитесь сотрудничать с новыми людьми. 

  • Рыбы

На этой неделе перемены ожидаются в любовной сфере. Флирт, долго витавший в воздухе, наконец, материализуется и превратится в отношения. В них вам предстоит немало испытаний, но не сомневайтесь в целесообразности этих встреч. Что дается легко, не ценится. Дарите свою любовь и получайте взаимность.