Что приготовил нам новый лунный месяц июль? Какими настроениями, встречами и событиями будет полон июль 2019 года? Об этом расскажет Лунный календарь, который составила Ivona.

Читай также: Полнолуние в июле 2019: Что важно знать?

1 июля 2019 - Луна в Близнецах. Убывающая. Благоприятный день для налаживания связей с деловыми партнерами и встреч со старыми друзьями, обучения и получения новой информации. Деньги, вложенные в благое дело, обязательно принесут свои плоды.

Лунный календарь на июль 2019 года
Лунный календарь на июль 2019 года
pinterest.com

2 июля 2019 - Луна в Раке. Новолуние. Рекомендуется провести этот лень в тихой, спокойной обстановке. Иначе неизбежны ссоры и стычки с ближайшим окружением. Проявите особую осторожность на работе: перепалки с начальством могут перерасти в серьезный конфликт.

3 июля 2019 - Луна в Раке. Растущая. Посвятите сегодняшний день благоустройству собственного жилища и романтическим свиданиям со второй половинкой.

4 июля 2019 - Луна во Льве. Растущая. Фонтанирующей из вас энергии хватить лишь до середины дня, расходуйте ее экономно. В случае морального истощения устройте себе вечер культурного отдыха.

5 июля 2019 - Луна во Льве. Растущая. Будьте внимательны к деталям и тщательно обдумывайте каждую деталь, особенно в том, что касается принятия важных решений. Отнеситесь с осторожностью к лести и комплиментам, вас могут окружать недоброжелатели.

6 июля 2019 - Луна в Деве. Растущая. Все мероприятия, направленные на улучшение вашего здоровья, пройдут благополучно. Благоприятный день для того, чтобы вернуться к занятиям спортом или бросить вредную привычку. Будьте терпеливы к чужим слабостям.

Лунный календарь на июль 2019 года
Лунный календарь на июль 2019 года
pinterest.com

7 июля 2019 - Луна в Деве. Растущая. Самое время пересмотреть свой рацион питания и отдых. Отдавайте предпочтения неспешным, медитативным занятиям как на работе, так и в свободное время.

8 июля 2019 - Луна в Весах. Растущая. Почему бы не устроить вечеринку? Сегодня вы особенно хорошо справитесь с ролью гостеприимного, радушного хозяина. Общение в кругу близких людей зарядит вас положительной энергией на всю грядущую неделю.

9 июля 2019 - Луна в Весах. Первая четверть. Благоприятный день для налаживания разорванных связей со старыми друзьями, и создания новых с незнакомцами. На работе вас также будет ждать успех в том, что касается общения с людьми.

Читай также: Лунный календарь стрижек на июль 2019

10 июля 2019 - Луна в Скорпионе. Растущая. Для всех, чья работа связана непосредственно с людьми (психологи, социологи, юристы и т.д.), этот день будет чрезвычайно благоприятным. Также он подходит для налаживания связей со второй половинкой и выведения отношений на новый уровень.

11 июля 2019 - Луна в Скорпионе. Растущая. Дате волю вашим творческим способностям. Сегодня - идеальное время чтобы начать увлекательный долгосрочный проект, который затратит много сил и энергии.

12 июля 2019 - Луна в Стрельце. Растущая. Давно мучившая вас дилемма или проблема, которая прежде казалась неразрешимой, покажется вам сущим пустяком, и вы с легкостью найдете правильный выход.

Лунный календарь на июль 2019 года
Лунный календарь на июль 2019 года
pinterest.com

13 июля 2019 - Луна в Стрельце. Растущая. Если вы откладывали юридические тяжбы или поход по гос. Структурам в долгий ящик, сегодня - самое время их оттуда вытащить. Успех подобный мероприятиям обеспечен.

14 июля 2019 - Луна в Стрельце. Растущая. Благоприятный день для карьерного роста. Не бойтесь проявлять свои сильные качества, они обязательно будут замечены и оценены по достоинству начальством.

15 июля 2019 - Луна в Козероге. Растущая. Будьте готовы встретить на своем пути непреодолимые препятствия. Не теряйте головы, то, как вы справитесь со сложившейся проблемой может напрямую повлиять на вашу дальнейшую карьеру.

16 июля 2019 - Луна в Козероге. Растущая. Тщательно спланируйте свой день, чтобы не распыляться на мелочи. Не впадайте в панику или раздражение, если все будет происходить не так, как вы задумали.

17 июля 2019 - Луна в Водолее. Полнолуние. Воздержитесь от лукавства и лицемерия, ваш обман очень быстро раскроется, и это будет иметь крайне неприятные последствия. Будьте искренни, однако не забывайте про самоконтроль и субординацию.

18 июля 2019 - Луна в Водолее. Убывающая. Интеллектуальный труд сегодня будет даваться особенно легко. Благоприятный день для работы и любых видов самовыражения.

Лунный календарь на июль 2019 года
Лунный календарь на июль 2019 года
pinterest.com

19 июля 2019 - Луна в Водолее. Убывающая. Благоприятный день для экспериментов в любой сфере вашей жизни.

Читай также: Лунный календарь окрашиваний на июль 2019

20 июля 2019 - Луна в Рыбах. Убывающая. Раскройте свой творческий потенциал - сейчас самое время для этого. Не бойтесь озвучивать идеи по оптимизации и улучшению рабочего процесса.

21 июля 2019 - Луна в Рыбах. Убывающая. Сегодня вдохновение посетит тех, кого обделяло своим вниманием долгое время. Воспользуйтесь этим даром для создания чего-то нового и оригинального.

22 июля 2019 - Луна в Овне. Убывающая. Устройте себе расслабляющий банный день или отдых у открытого водоема. Это поможет восстановить затраченные энергетические ресурсы. Будьте внимательны и осторожны с незнакомцами.

23 июля 2019 - Луна в Овне. Убывающая. Крайне неблагоприятный день по всем фронтам. На работе, равно как и в делах амурных, вас могут опередить более активные или инициативные, все будет валиться из рук, высока вероятность досадной ошибки, которую, впрочем, будет легко исправить в будущем.

24 июля 2019 - Луна в Овне. Убывающая. Делайте ставку на выносливость и физическую активность, интеллектуальный труд будет даваться тяжело.

Лунный календарь на июль 2019 года
Лунный календарь на июль 2019 года
pinterest.com

25 июля 2019 - Луна в Тельце. Последняя четверть. Благоприятный день для разрешения финансовых проблем. Займитесь поисками дополнительных источников дохода.

26 июля 2019 - Луна в Тельце. Убывающая. Не отказывайтесь от предоставленных вам возможностей. Это может улучшить ваше финансовое положение и позволит изменить приевшуюся обстановку.

27 июля 2019 - Луна в Близнецах. Убывающая. Идеальное время для долгожданного отдыха. Можете позволить себе расслабиться безо всяких угрызений совести.

28 июля 2019 - Луна в Близнецах. Убывающая. День повышенного финансового риска, так что лучше не вкладывать свои ресурсы в новые проекты, даже если они кажутся на первый взгляд крайне прибыльными. Отложите решения важных вопросов на более благоприятное время.

29 июля 2019 - Луна в Раке. Убывающая. Посвятите этот день расширению собственного кругозора. Изучите что-то необычное, познакомьтесь с кем-то новым, посетите вечеринку, экскурсию или выставку.

30 июля 2019 - Луна в Раке. Убывающая. Эмоциональная чувствительность людей повышается, поэтому стоит обратить внимание на то, что и кому вы говорите. Тщательно взвешивайте каждое слово, иначе велика вероятность, что даже незначительная мелочь может привести к обиде или непримиримому конфликту.

31 июля 2019 - Луна во Льве. Убывающая. Плывите по течению и даже не вздумайте барахтаться. Отдайтесь на волю судьбы, все равно ваши планы не сработают так, как вы задумали. Внимательно отнеситесь к подозрительным незнакомцам.

Лунный календарь на июль 2019 года
Лунный календарь на июль 2019 года
pinterest.com

Ранее мы рассказывали, когда будет новолуние в июле 2019 года и какое влияние оно будет иметь на людей.