Читай также: “Ну ты и зануда!“ ТОП-5 самых скучных знаков Зодиака

Гороскоп на 6-12 мая:

  • Овен

Овнов эта неделя наделит небывалой энергией, но только при условии, что вы пустите ее в полезное русло. Тех Барашкам, которые планирует потратить данные звездами силы на удовлетворение каких-то низменных потребностей, может ждать плохое самочувствие и настроение. Конфликты и ссоры рискуют вылиться в долгую неприязнь, поэтому постарайтесь в них не участвовать.

  • Телец

Для Тельцов эта неделя - время больших возможностей. Только поменьше торопитесь и суетитесь, спешка ни к чему хорошему не приведет. А вот те представители знака, которые умеют принимать взвешенные решения, будут на коне: и по работе им может поступить интересное предложение, и купить они смогут что-то очень выгодно. В общем, только подставляй руки да успевай ловить подарки судьбы!

  • Близнецы

У Близнецов прибавиться уверенности в себе. Это, конечно, классно, но есть и другая сторона медали: вы сейчас склонны несколько преувеличивать свои возможности. Принимая серьезные решения, посоветуйтесь с самыми близкими людьми. А вот тех, кто может вас обмануть или ввести в заблуждение, пока что лучше обходите стороной. В одной компании вам точно делать нечего!

  • Рак

Ракам может преподнести неприятный сюрприз кто-то, кого Раки хорошо знают и на кого рассчитывают. Что ж, судьба есть судьба и божьи планы лучше наших! Ко всем нелепым стечениям обстоятельств относитесь философски и с иронией. А еще постарайтесь провести неделю, не ввязываясь в споры - они вытянут из вас жизненные силы, а результата не дадут. И еще: на выходных не злоупотребляйте алкоголем.

  • Лев

Львов ждет очень даже неплохая неделя. По началу, правда, что-то может не заладиться, но уже к среде все раскочегарится и полетит так, что любо-дорого. Ближе к выходным возможные какие-то встречи или новости, возможно, личного плана. Но если человек из прошлого предложит вам «попробовать еще раз», хорошенько думайте. Звезды не обещают, что попытка увенчается успехом, скорее, наоборот.

  • Дева

Читай также: Рейтинг самых педантичных знаков Зодиака

Вы сейчас как-то по-особенному ранимы, а окружающие, как назло, как-то череcчур резки. Но нужно помнить: лишних друзей не бывает. Потому не стоит копить обиды - не большое, как говорится, богатство. Сказанное в ваш адрес делите на два, в том числе и хорошее. На выходных предложите своему парню поучаствовать в какой-то дикой и невероятной авантюре, на которую он раньше не решался.

  • Весы

Весы могут почувствовать некоторую усталость от суеты и бесконечных проблем. Захочется покоя, умиротворения, чтобы никто не лез с непрошеными советами и глупыми просьбами. Бывает… Обязательно выделите в своем безумном графике время, чтобы перезагрузиться. Лучшим вариантом будет взять несколько дополнительных выходных и куда-нибудь съездить. Да хотя бы на дачу!

  • Скорпион

Скорпионам может понадобиться помощь мудрого наставника - ваших знаний и опыта будет недостаточно для решения проблем и задач, которые подкинет судьба. Потому не стесняйтесь обращаться за советом к близким, а если дело касается серьезных разногласий внутри семьи, нелишним будет посетить вместе с избранником психотерапевта. Уж он-то расставит все по полочкам.

  • Стрелец

Стрельцам не даст покоя какая-то обида или боль прошлого. Возможно, вы думали, что все давно забыто и прожито, но не тут-то было. Очень важно решить эту проблему сейчас, иначе она еще долго будет маячить перед глазами и мешать жить. Поговорите с тем, кто нанес вам душевную рану, расскажите о своих переживаниях. Откровенный разговор станет ключом к освобождению.

  • Козерог

Читай также: Названы самые крепкие пары по гороскопу

Козерогам сейчас лучше особо не распространяться о своем достатке, любви и успехах. Счастье любит тишину, и сейчас этот постулат как никогда актуален. Помните, что вокруг много завистников, которым лучше вообще ничего не рассказывать! Во второй половине недели прислушивайтесь к случайным обрывкам фраз - судьба подкинет какой-то знак.

  • Водолей

У Водолеев все сложится. Вы прекрасно справитесь с ситуациями, где нужно правильно подать себя и заинтересовать собеседника - в этом вы мастер! А чтобы чувствовать себя еще увереннее, запишитесь на салонные бьюти-процедуры. Среда и четверг идеально подойдут для того, чтобы сделать новую прическу и маникюр, привести в порядок ножки, посетить кабинет косметолога… Не стоит экономить на себе: хочется, значит, надо!

  • Рыбы

Рыбам не стоит лезть в чужие дела и решать чужие проблемы, даже если вас об этом слезно просят. Благими намерениями услана дорога в ад - в итоге вы же окажитесь крайними и все тапки полетят в вашу сторону. В остальном неделя обещает быть хорошей, активной и веселой, когда все получается и складывается. И еще из приятного: кто-то может в вас влюбиться!


Ранее мы писали, кто из знаков Зодиака самый стильный.