Читай также: Какие знаки Зодиака самые богатые

Гороскоп на 18 января 2019 года:

  • Овен

Сегодня Овны – звезды любой вечеринки и компании. У женщин появятся новые поклонники, а мужчины-Овны будут притягивать восторженные взоры представительниц слабого пола. Зародившиеся сегодня отношения могут быть долгосрочными и весьма успешными.

  • Телец

Сегодня Тельцы наконец завершат долгосрочные дела и рискнут сделать выводы. Время строить планы на будущее и задумывать новые проекты. Сегодня вы чертовски обаятельны – пользуйтесь этим. Старайтесь не попасться на удочку самолюбию и уделять внимание тем, кто рядом.

  • Близнецы

Читай также: ТОП-4 самых ревнивых знака зодиака

Ответственные решения Близнецам лучше принять до обеда – в это время знаку сопутствует удача и обстоятельства складываются как надо. После обеда дела могут идти совершенно не так, как хотелось бы – постарайтесь быть гибкими и уважать чужой креатив.

  • Рак

Ракам сегодня будет сопутствовать удача в решении давно задуманного или сложно выполнимого. День сулит подъем на нужную ступеньку или осознание чего-то очень важного для достижения конечной цели. Однако, приготовьтесь к тому, что работать еще придется много и долго. Будьте помягче с друзьями.

  • Лев

Читай также: Лучшие мужья по знаку зодиака: ТОП-5

Сегодня день способствует поиску второй половинки и укреплению отношений. С другой стороны – в этот день нужно прекращать общение с токсичными и “лишними“ людьми – устройте “чистку“ и избавьтесь от ненужных связей.

  • Дева

Девам сегодня лучше всецело посвятить себя личному - одиноким представителям знака время заводить романы и строить отношения. Девам, которые находятся в браке - самое время разнообразить семейную жизнь - проведите вечер со своей половинкой и попробуйте что-то новенькое в сексе.

  • Весы

Читай также: ТОП-6 знаков зодиака, которые долго остаются молодыми

Сегодня благоприятный день, чтобы посвятить себя всему личному и духовному - побудьте с любимыми, погуляйте на природе и проведите больше времени с животными. Женщины-Весы сегодня очаровательны и могут добиться хороших результатов в общении. Мужчинам-Весам сегодня не стоит вести себя как ловеласы, а лучше посвятить себя родным.

  • Скорпион

Сегодня Скорпионам удастся найти новых союзников и завести интересные знакомства. В личных делах лучше не пережимать - дайте любимым побольше свободы. Используйте свой потенциал и оптимизм для благих дел.

  • Стрелец

Сегодня трудоспособность и шарм Стрельцов помогут решить много важных вопросов, однако, нужно настроиться, что это не вопрос одного дня. Хорошо сегодня походить по инстанциям или уладить текущие дела в бизнесе - все получится.

  • Козерог

Читай также: Затмения Луны, Солнца и ретроградный Меркурий: Опасные периоды 2019

Сегодня Козерогам стоит поискать деловых партнеров и запланировать следующие шаги в бизнесе. Благоприятный день для физических нагрузок и духовных практик. Сегодня стоит планировать семью и зачинать детей. Побольше дарите людям радость и внимание.

  • Водолей

Сегодня Водолеи-бизнесмены найдут новых перспективных партнеров и сделают выгодные вложения в будущее. В личной жизни есть шанс изменить статус и перейти на новый уровень отношений. Старайтесь поменьше спорить с партнером и уделять ему больше внимания.

  • Рыбы

Сегодня Рыбам не стоит быть наивными излишне доверчивыми - это может навредить работе. С любимыми напротив нужно быть откровенными и открытыми. Чтобы правильно воспринимать ситуацию - лучше не слушать постороннее мнение на важные для вас вопросы.

Ранее мы публиковали гороскоп на 2019 год.