“Я не знаю как это сделать!“

Популярные бизнесвумен – девушки находчивые. Даже если они не знают, что делать в определенной ситуации, они выяснят это опытным путем. Они наблюдают за другими, задают вопросы и исследуют тему. Благодаря этим манипуляциям женщины в бизнесе добиваются признания и успеха.

“У меня нет на это времени“

Читай также: Как работать более продуктивно: шесть дельных советов

У каждого из нас есть всего 24 часа в сутки. Кем бы мы ни были. Все дело в умении расставлять приоритеты и обладать навыками тайм-менеджмента. Если ты говоришь, что у тебя на это нет времени, значит ищешь причину не делать. 

“Да“ (в любой ситуации)

Возможно звучит противоречиво, но говорить “нет“ – это великое искусство. Мы не можем растрачивать свои силы и энергию на “ненужных“ людей, идеи, проекты. Умей отказывать, если не видишь перспективы – это сэкономит твои время и силы.

“Мне за это платят слишком мало“

Давай будем честными, ни один человек на планете не считает, что его труды оцениваются по достоинству. Помни: ты можешь получить из любого дела большую выгоду, чем деньги. Например, полезные знакомства или новые навыки.

“Это несправедливо“

Читай также: Как научиться не опаздывать на работу

Согласись, жизнь вообще штука несправедливая. Успешные женщины никогда не будут жертвами обстоятельств, ведь они держат узды управления. Они все силы кидают на решение проблемы, а не плывут по течению. Жалость к себе – это пустая трата времени.

Смотри в галерее идеи для образа на работу: