Специальная премия Лучший креативный инвестор во времена кризиса

Офер Керцнер – почетный консул Украины в Иерусалиме, один из успешнейших израильских бизнесменов, работающих в Украине в сфере недвижимости.

Занимается предпринимательской деятельностью на территории Украины уже более 18 лет и является владельцем девелоперской компании City Capital Group.

Читай также: Человек года 2015: Интервью с тремя лучшими промышленниками

Среди его проектов: Арт-завод Платформа, Business Park на Левом берегу Киева, ТЦ Дарынок, эксклюзивные виллы на Днепре, жилой комплекс в центре города, жилой проект у Голосеевского парка, логистический парк по дороге в аэропорт, офисный центр Подол и многие другие.

Социальный креативный проект Арт-завод Платформа

Первый самый большой креативный кластер в Киеве. Концепция масштабного креативного пространства была презентована в 2014 году. У проекта появилось имя – Арт-завод Платформа.

Миссия проекта – развивать в Киеве кластер креативной экономики, воплощать в жизнь свежие, смелые и неординарные идеи, создать комфортную среду для людей, которые хотят развивать свои идеи, не хотят никуда уезжать, хотят приносить пользу Украине.

Чтобы дать созидательному классу крышу над головой, была разработана идея самого большого в Киеве коворкинга в рамках пространства Арт-завод Платформа. Пространство Арт-завода Платформа – это территория развития творчества, fashion-индустрии, искусства и бизнеса. Тут создана площадка для работы ведущих бизнес инициатив, а также благодатная почва для воспитания нового творческого и предприимчивого поколения.