В квартире у Ирины Дубцовой – четыре комнаты: просторная гостиная, спальня, детская и еще одна комната – для гостей или няни. Есть ванная, отделанная редким натуральным камнем, и гардеробная, где у певицы хранятся многочисленные концертные костюмы.

Смотри также: Квартира ведущей передачи Картата потата, Даши Малаховой

"Работу над интерьером я доверила высококвалифицированному дизайнеру. Мы обсуждали вместе каждую деталь. Мне хотелось, чтобы квартира не была перегружена лишними вещами – чтобы все было максимально просто. В итоге у нас получилась некая смесь французского классического и восточного стилей. Кухня и гостиная с камином – это классика. А в ванной комнате и моей спальне – восточный стиль. Кстати, в ванной комнате у меня висит балдахин, а в спальне – замечательное панно в восточном стиле. В квартире мы постарались сочетать все оттенки бежевого цвета и разбавили его контрастными белым и коричневым".

Смотри также: Квартира Андре Тана: Интерьер в оттенках красного

"Артему нравится домик, который ему подарили на день рождения, и свою двухэтажную кровать", – рассказала Ирина. А ее малыш добавляет: "Я сплю на втором этаже, а внизу у меня гараж".

Гараж у Артема весьма солидный: в нем около сотни игрушечных автомобилей. Как оказалось, самая любимая – Феррари.

Смотри также: Апартаменты экс-солиста группы Hi-Fi Мити Фомина