Неоновые "змейки" на алой стене, дерзкое черно-белое граффити и батареи цвета металлик – этот микс с элементами минимализма придумала для своего друга Андре Тана киевский дизайнер Катерина Мамонова.

Интерьер кухни и ванной создавал другой дизайнер – Виктория Биболетова. Несмотря на два творческих почерка, обстановка получилась цельная и по-молодежному задорная.

Смотри также: Квартира Лилии Ребрик: Разноцветные стены и яркая мебель

"Когда 5 лет назад я приехал из Харькова в Киев, то жил на съемных квартирах, – вспоминает Андре Тан. – Однажды хозяйка сказала, что следующий мой переезд будет последним и я наконец-то куплю собственное жилье. Ее слова оказались пророческими. Первый же вариант, предложенный брокерами, оказался самым удачным".

Создавая одежду, Андре Тан часто использует черный цвет. Поэтому его нисколько не смущают черные натяжные потолки. Отраженная в мрачном глянце, люстра с кристаллами Сваровски напоминает гигантского паука.

Смотри также: Интерьер кухни и дома Юлии Высоцкой

Чтобы из однокомнатной сталинки площадью 59 м2 сделать двухкомнатную квартиру с отдельной гостиной и спальней, пришлось возвести гипсокартонную перегородку. С обеих сторон на ней закрепили стеклянные панели. Границы помещения зрительно расширились, а красно-черные декорации приумножились.

"Если бы не тяжелые льняные шторы, скрывающие зеркальную стену, моя спальня была бы копией будуара Иры Билык", – гордо заявляет Андре Тан. Без красного цвета не обошлось и в ванной, где дизайнер позаботился не только о красоте, но и о комфорте. Кафельные полы сделаны с электрообогревом. Когда же звезда выходит из ванной, он обязательно смотрится в огромное  двухметровое зеркало.

Смотри также: Дворец в городской квартире Анастасии Волочковой