Читай также: Юмористические события в Киеве: где отдохнуть и посмеяться от души

Гороскоп на сегодня, 22 мая 2021 года: Овен

Благоприятный день для благотворительности. Не скупитесь на добрые дела, поскольку вскоре все хорошее вернется сторицей.

Гороскоп на сегодня, 22 мая 2021 года: Телец

Не отказывайте в просьбах о помощи, которые будут поступать вам в большом количестве. Окружающие нуждаются в вас, как никогда раньше.

Гороскоп на сегодня, 22 мая 2021 года: Близнецы

Будьте бдительны, поскольку многие захотят воспользоваться вашей добротой и отзывчивостью. Прежде всего думайте о собственных интересах.

Гороскоп на сегодня, 22 мая 2021 года: Рак

Проведите этот день в семейном кругу, ведь вам уже давно следует отвлечься от профессиональных обязанностей. А близкие подарят вам много позитивных эмоций.

Гороскоп на сегодня, 22 мая 2021 года: Лев

Если вы уже давно не встречались с подругой, то сейчас удачное время для того, чтобы увидеться за чашечкой чая и поболтать на всевозможные темы.

Гороскоп на сегодня, 22 мая 2021 года: Дева

Сегодня следует провести время наедине с собой, чтобы разобраться в желаниях и правильно расставить приоритеты. Пора подумать о будущем!

Гороскоп на сегодня, 22 мая 2021 года: Весы

Выслушайте вашего близкого человека и дайте ему дельный совет! Не забывайте о важности общения с друзьями, ведь из-за работы вы очень отдалились.

Гороскоп на сегодня, 22 мая 2021 года: Скорпион

Сегодня не стоит употреблять жирную и вредную пищу, поскольку есть риск ухудшения самочувствия.

Гороскоп на сегодня, 22 мая 2021 года: Стрелец

Благоприятный день для того, чтобы наладить отношения со своим партнером: скажите второй половинке, что вас не устраивает и впредь избегайте недоговоренностей.

Гороскоп на сегодня, 22 мая 2021 года: Козерог

Прекрасный день для того, чтобы делать подарки близкому окружению. Совсем неважно, какой по стоимости презент, главное, что вы подарите его от души.

Гороскоп на сегодня, 22 мая 2021 года: Водолей

Вам нужно чаще выбираться на свежий воздух и заниматься спортом. Если здоровье не позволяет выполнять активные тренировки, то ограничьтесь быстрым шагом.

Гороскоп на сегодня, 22 мая 2021 года: Рыбы

Прекрасный день для того, чтобы отдохнуть перед очередным профессиональным рывком. Совсем скоро вы получите должность, о которой давно мечтали.

Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.