Четверг, 25 декабря

Луна в Водолее

Читай также: Как избежать сухости кожи зимой

Этот день способствует укреплению внутреннего стержня. Поэтому все неприятности, которые с тобой сегодня могут случиться, будут несерьезными, поучительными и поспособствуют формированию силы твоего духа. Не принимай все близко к сердцу и смотри на ситуацию шире. 

Пятница, 26 декабря

Луна в Рыбах

Удачный день для поисков себя или нового места работы. Удача сегодня будет способствовать смелым и открытым людям. Вечер посвяти своим близким и любимым, либо посвяти каким-либо приятным для тебя занятиям.

Суббота, 27 декабря

Луна в Рыбах

Читай также: Зимний уход за волосами: ТОП масок для волос

Сегодня не нагружай себя лишними задачами, принимайся только за те дела, которые не потребуют много времени на их выполнение. Лучше большую часть времени в этот день посвяти отдыху: активному или пассивному - в зависимости от того, что тебе больше по душе.

Воскресенье, 28 декабря

Луна в Овне

Этот день подходит для поездок и путешествий, так что если сегодня ты отправляешься в дорогу - тебе будет сопутствовать удача. Также сегодня благоприятное время для проведения разгрузки организма или очищения организма.

Понедельник, 29 декабря

Луна в Овне

Читай также: Подарки на Новый год своими руками

Если ты не успела закончить домашние дела или украсить жилище перед праздниками, займись этим сегодня. Обдумай, что ты еще хотела сделать перед праздниками и не успела, и постарайся выполнить эти задачи сегодня-завтра. Вспомни, может ты забыла купить подарок кому-то из друзей, знакомых или подписать поздравительную открытку.

Вторник, 30 декабря

Луна в Тельце

Все, за что бы ты не бралась сегодня, постарайся в этот день и закончить, иначе потом ты можешь забыть об этом или просто не найти на это времени, а настроение будет безнадежно испорченным. Это также подходящее время для поездки и новых знакомств. Возможно, сегодняшний день будет для тебя судьбоносным и ты встретишь человека, который сыграет важную роль в твоей судьбе.

Среда, 31 декабря

Луна в Тельце

Читай также: ТОП-7 мифов о волосах, которым не стоит верить

Найди в этот день время на процедуры красоты. Сделай маску для лица, рук, волос, побалуй себя чем-нибудь вкусненьким и не поддавайся предновогодней панике. Если ты будешь сохранять спокойствие, все у тебя получится и твой день пройдет легко и приятно.

Смотри, как приготовить цветной бальзам для губ дома: