Читай также: Зважені та щасливі 6 сезон онлайн: подробности семнадцатого выпуска

В этом выпуске Зважені та щасливі 6 сезон четверку самых сильных участников ждал сюрприз – искушение, результат которого мог повлиять на исход конкурса и взвешивания. Участники попали в кондитерскую, где могли съесть вкусные пирожные против любого из своих соперников, ухудшив их результаты на испытании. 

Задание, которое ждало участников, было очень тяжелым не только физически, но и психологически. Толстяки попали в ангар, в котором увидели стену из 18-ти мониторов. Из каждого монитора к участнику обращался фрагмент из его прошлой жизни. Это самые неприятные, тяжелые и жесткие моменты их прошлого. Задачей участников было как можно быстрее разбить все мониторы. 

Зважені та Щасливі: смотреть все выпуски

Читай также: Как похудеть на полкилограмма в неделю без диеты

Финальное взвешивание этой недели определило, кто из участников проекта удостоился права называться финалистом шоу. На взвешивании Аркаша признался, что съел пирожные против Оли, Алены и Ромы. Кроме него, никто не согласился на преступный десерт. Аркаша получил - 2 кг на весы.

В финал гарантированно попали Аркаша и Оля, которые сбросили больше всего веса. А кто присоединится к ним и посоревнуется за главный приз  Рома или Алена  будет определено с помощью зрительского голосования.

Читай все новости по проекту Зважені та щасливі 6 сезон в спецтеме на Ivona.

Зважені та щасливі 6 сезон смотреть онлайн 17 выпуск: Участники разбивали стену из экранов на время:

Зважені та щасливі 6 сезон смотреть онлайн 17 выпуск: Тренировка участников на 17 неделе похудения:

Зважені та щасливі 6 сезон смотреть онлайн 17 выпуск: Взвешивание участников на 17 неделе похудения: