Каролин Андерсон из Ливерпуля потратила более 20 тысяч фунтов (около 730 тысяч гривен) на пластические операции ради сходства со своим кумиром – американской актрисой и моделью Памелой Андерсон, сообщает The Daily Mail.

Читай также: Внешность Барби с помощью пластики: чем опасна “гонка“ за сходством с куклой

31-летняя Каролин подражает Памеле последние 16 лет, а четыре года назад она взяла псевдоним Андерсон. Женщина сделала девять операций по увеличению груди, поставила зубные виниры, сделала несколько инъекций ботокса в губы и приподняла брови.

Первую операцию на груди Карол сделала в 20 лет. Тогда девушка не послушалась предписаний врача и начала рано выходить на пляж. Она хотела добиться такого же бронзового загара, как у Памелы, поэтому много времени проводила на лежаке. Из-за того, что швы не успели как следует зажить, в левую грудь попала инфекция, из-за чего пришлось удалить имплант. Девушка три месяца ходила с одним имплантом, после чего последовала вторая операция.

“Памела Андерсон – секс-символ и кумир миллионов. Я очарована ею. Она похожа на живое воплощение женщины из мультика“, – говорит Каролин.

Читай также: Муж Славы из НЕАНГЕЛОВ оказался в центре скандала из-за операции

Несмотря на то, что Каролин пришлось пережить некоторые трудности, сегодня она довольна своим внешним видом. Для женщины самый большой комплимент – это когда ей говорят, что она похожа на Пэм.

Напомним, британка потратила 40 тысяч фунтов ради сходства с дочерью.

Смотри онлайн видео с Каролин Андерсон:

[видео более недоступно]