Американская и канадская актриса Памела Андерсон, которая шесть раз выходила замуж и сколько же разводилась, призналась, что была влюблена только в одного мужчину.

В своих мемуарах »С любовью, Памела» 55-летняя звезда сериала «Спасатели Малибу» заявила, что настоящие любовные чувства у нее были только к музыканту Томми Ли.

«Мы просто хотели иметь детей и быть вместе навсегда. Мои отношения с Томми, возможно, были единственным разом, когда я была по-настоящему влюблена», — рассказала Андерсон.

В конце 90-х кто-то украл секс-видео пары и слил в Сеть. По словам модели, этот скандал испортил ее с Томми отношения и привел к разводу.

«Это разрушило жизнь, начиная с наших отношений — и непростительно, что люди и по сей день думают, что могут извлечь выгоду из такого ужасного опыта, не говоря уже о преступлении», — пишет Памела в своих мемуарах.

Напомним, что ударник Томми Ли был первым мужем Андерсон. Также знаменитость состояла в браке с музыкантом Кидом Роком, с продюсером Риком Соломоном (дважды), продюсером Джоном Питерсом и телохранителем Дэном Хейтерсом.

Ранее мы писали, что Джереми Реннера выписали из больницы после жуткой аварии.